Прочие авто-темы
На воротах гаража кто-то краской написал "Лузер". Стёр растворителем, но осадок в душе остался. Что бы это значило?
Какой же ты лузер, если у тебя гараж есть? ! Не каждому дано иметь гараж...
Это значит - что не надо идентифицировать свою душу с воротами какого-то гаража. на которых всякие долбоебы пишут ерунду.
Если остается осадок от такой хрени - ваша душа либо слишком снаружи, либо вообще никак не охраняется.
Хотя бы вашим разумом.
Мужское самообладание - слышали?
Хотя бы вашим разумом.
Мужское самообладание - слышали?
Николай Чёрный
Спасибо за совет.
это неудачник))) Забей))))) мне на днях пионЭры пальцем на стекле написали лох)))))))))))))
Николай Чёрный
Спасибо.
Лузер , -а, м. (обзывательство)
значение (1): неудачливый, неумный человек, не соответствующий современным требованиям.
значение (2): малограмотный пользователь компьютера.
пример текста: Был лузер, стал продвинутый юзер.
происхождение: Англ. loser, буквально — проигравший.
синонимы: (2) ламер.
ЗАБЕЙ
синонимы: (2) ламер.
ЗАБЕЙ
Николай Чёрный
Спасибо.
дети балуются. не придавай значения.
Николай Чёрный
Спасибо
У меня гараж разрисовали "граффити"! Забей!
Николай Чёрный
Блин, граффити это прикольней, правда смотря что написали опять же. А тёщи у меня нету.
не обращай внимания, мало ли отморозков... что на всех внимание обращать...
Николай Чёрный
Спасибо.
у тёщи алиби есть?
Да не берите в голову, это может подростки баловались, а они Вас и не знают!
Николай Чёрный
Спасибо.
может это и не вам адресовано, не обращайте внимания, думайте что это написали владельцу гаража напротив)) ) чтобы ему виднее было -когда выезжает
смой осадок на душе водкой!
видимо у тебя машина отечественного производства, а твою девушку (жену) это не устраивает
Николай Чёрный
У нас BMW 320i
этот вопрос тебе нужно написать краской на воротах гаража..
это он свой автограф оставил типа я долбаеб. таких пинчей полно.