Прочие авто-темы
Что вы делаете, если перед воротами гаража припарковался какой-то дебил?
Парковались у меня, обычно спущеных колес хватает, а на второй раз номера сниму - пусть ищет...
В нашем дворе стоит несколько гаражей и у всех их владельцев такая проблема. Бывает, что я оставляю машину минут на 10, закрыв кому-то выезд, но оставляю номер мобильного на лобовом стекле. В нашем дворе гаражники устали писать на своих гаражах объявления, просто в гаражи уже не ставят. Борьба с дебилами бесполезна, в милицию обращаться бесполезно, колоть шины - однажды можно прити к выгоревшему гаражу вместе с оставленным в нём автомобилем. Выход только один, но не везде возможно это сделать. Лучше, если гаражей много. От каждого угла ворот надо отвести тросы или цепи к вбитым столбикам. Столбики должны быть на таком расстоянии, чтобы не мешали выезду из гаража и не давали возможности припарковаться перед ним, не перекрывая при этом движения. Иными словами, если автомобиль паркуется перед столбиками, то его нельзя объехать на данной дороге.
Около моего гаража могут припарковаться только соседи или их гости. Так что проблем ещё небыло.
откуда вы знаете что он дебил? потому что перед воротами вашего гаража?
Через милицию на штрафстоянку.
Кладу на капот кирпич на газетку (первый раз...) . Второй раз - без газетки.. . :-)))
самое человечное -ждать когда придут или на такси
Короче надо три человека, два берут машину за крылья и поднимают, а один в это время толкает, сначала зад, потом перед, на самом деле это легче чем кажется, проверенный способ!!!
ну если я вам мешаю так скажите, соседи ведь все таки.
ну почему же дебил.... может случилоссь чего....
Сержио Саликоff
случилось??? да он уже с ночи там стоит! а ничего, что мне с ребенком надо в больницу ехать? вот что мне теперь скажите делать???
бей по колесу, что б сигалка сработала. не поможет, сигналь. . хуже если выехать надо и опаздывать нельзя а тебя наглым образом закрыли .. хотя места свободные есть для парковки. . прям зло берёт..
подпираю и иду домой!
Сержио Саликоff
да у нас наоборот проблема, машина в гараже, а выехать не можем.. а с ребенком надо в больницу ехать..
снесу его машину нафиг!
ну если я спешу и надо срочно выехать, я нахуй переверну его машину! а если хозяин выебниться бошку снесу!
Честно, если в автомобиле никого нет и он на сигнализации я делаю так, чтобы она сработала. Потому этот человек выходит и я ему всё "вежливо" объясняю. Если человек сидит в авто прошу просто отъехать подальше=)
для начала надо успокоится, набратся терпения, может через 10 мин. придет, если нет больше часа, вызывай эвакуатор.
пнуть по сильней по калесу чтоб сигнализация заорала хозяин быстро прибежит
Сержио Саликоff
уже 2 часа пинали.. не приходит