Прочие авто-темы

а вам не лень с утра по-раньше тащиться в гараж.. . другое дело припарковаться у подъезда!?

Sultan Maherramov
Конечно лень, но на работу идти надо. Да и 15-ти минутная прогулка не помешает.
Закона Послушный Гражданин
Лучший ответ
Плата за сохранность )) не бывает так - когда все хорошо и удобно ) приходится жертвовать! в данном случаи временем !
Mihail Apalkov
Подальше положишь -- поближе возьмешь !!!Лучше протащиться чем утром что то не так после ночи на авто будет !!!
У меня стоянка возле дома. 60 рублей сутки.
Timofei Koksharov
ну ни чего-можно и пройтись до гаража-15 метров
Зато сон крепкий.
Baкha Nabotov
Блин мне везет, у мя гараж в доме)))
Dima Lyzhin
Я машину в гараж гоню даже когда на часик домой захожу, у меня такая фобия, мне постоянно кажется что на мою машину косо смотрят, в принципе гараж у меня в минуте ходьбы.
Vladimir Postnikov
Привык авто ставить в гараж и по любой погоде пройти до гаража не в лом.
Мне повезло.... живу в частном секторе и машины стоят на участке за высоком-высоким забором :))))))))
Михаил Замятин
По поговорке дальше поставишь, ближе возьмёшь.
а спать спокойно будете если ваше сокровище на улице одна и в холоде? )))
Ann011 And
так и делаю у меня под окном стоянка а в 1из 2 гаражей на общественном к ближайшему 30-40мин с пересадкой. А в мороз лень и на стоянку идти, одно плохо едешь как снежный ком если ночью шел снежок!
это лучше чем потом тащиться в мусарню ))))
можно на велике до гаража или пробежка ))
Aman Tokhtaushov