Прочие авто-темы

Авта!, как суседу объяснить чтоб не ставил свою тачку ворот в гараж???:))
В глаз ему))))))))) ) Приветик, Рома! У твоего ЖОПИКА резина на липучках что ли?))))))
Александр Федотов
Катрин Приветик ДорогаЯ!!!,нет на шипах типа вдруг завтра минус 40 ржунимагуу Семейству Привет!!!))
лопатой по стеклу) черт, че то у меня твой авик перевернут... брррр... че то с головой у мну наверна))
Александр Федотов
Дык АкциЯ такой тип протест!!!)) ржунимагу вот все и чертыхнулись)))
блин, ну вот у всех такие соседи есть и бороться с ентим никак не получаецца - ведь чё тока люди в отместку не делают - и колеса протыкают, и царапают, и по-хорошему записки пишут, а все без толку
Ворота "ветром" открыло!! ! и машинка помялась)) ) какая жалость)) )
Привет, Рома!! ! :) Посля бани ездишь как то не так)) ) ржууууууууу
морковку ему в глушак забей!!)))
Без каментариёв :)))

бей в лоб.. шкуру не порть... как настоящий охотник
Желательно медленно и низким голосом )))
Лучше плакат напиши - НЕ СТАВЬ СЮДА СВАЁ ВЕДРО, ЧУВАК!!!
Извините, а перед гаражом земля оформлена вам в собственность?
Если ДА, то вызывайте милицию. Они вызовут эвакуатор и т. д.
Если НЕТ, то он имеет такое же право занимать это место, как все остальные ЖИТЕЛИ РОССИИ. И вы в том числе.
Нууууууууу вариантов много....

ничего не говори, по реж пару раз резину сам поймёт
пару раз колесо спустить ему-сразу поймет!
хочешь соседу объясню... как толкать машинку.. молча!
Александр Федотов
Хочу)))

Монтажной пены в глушак . бззззз прикольно
насыпь ему в бак песка или презирватив с маргонцовкой кинь ему в бак хорошо действует))))))))))))
Вместе с парой-тройкой крепких друзей отнеси куда-нибудь его машину и поставь, например, между деревьями или столбиками бетонными.. . :))) (количество крепких друзей будет зависить от веса его авто :) )
написать ему записку прямо на машине ГВОЗДИКОМ