Прочие авто-темы

Авта!, как суседу объяснить чтоб не ставил свою тачку ворот в гараж???:))

В глаз ему))))))))) ) Приветик, Рома! У твоего ЖОПИКА резина на липучках что ли?))))))
Максим Астахов
Лучший ответ
Александр Федотов Катрин Приветик ДорогаЯ!!!,нет на шипах типа вдруг завтра минус 40 ржунимагуу Семейству Привет!!!))
лопатой по стеклу) черт, че то у меня твой авик перевернут... брррр... че то с головой у мну наверна))
Taleh Qeybaliyev
Александр Федотов Дык АкциЯ такой тип протест!!!)) ржунимагу вот все и чертыхнулись)))
блин, ну вот у всех такие соседи есть и бороться с ентим никак не получаецца - ведь чё тока люди в отместку не делают - и колеса протыкают, и царапают, и по-хорошему записки пишут, а все без толку
Александр Ли
Ворота "ветром" открыло!! ! и машинка помялась)) ) какая жалость)) )

Привет, Рома!! ! :) Посля бани ездишь как то не так)) ) ржууууууууу
Oleg Tambovcev
морковку ему в глушак забей!!)))
Без каментариёв :)))
бей в лоб.. шкуру не порть... как настоящий охотник
Желательно медленно и низким голосом )))
Дима Малеев
Лучше плакат напиши - НЕ СТАВЬ СЮДА СВАЁ ВЕДРО, ЧУВАК!!!
Извините, а перед гаражом земля оформлена вам в собственность?
Если ДА, то вызывайте милицию. Они вызовут эвакуатор и т. д.

Если НЕТ, то он имеет такое же право занимать это место, как все остальные ЖИТЕЛИ РОССИИ. И вы в том числе.
Нууууууууу вариантов много....
ничего не говори, по реж пару раз резину сам поймёт
Павел Соколов
пару раз колесо спустить ему-сразу поймет!
хочешь соседу объясню... как толкать машинку.. молча!
Игорь Рома
Монтажной пены в глушак . бззззз прикольно
Олег Рокер
насыпь ему в бак песка или презирватив с маргонцовкой кинь ему в бак хорошо действует))))))))))))
Вместе с парой-тройкой крепких друзей отнеси куда-нибудь его машину и поставь, например, между деревьями или столбиками бетонными.. . :))) (количество крепких друзей будет зависить от веса его авто :) )
Hrant Din
написать ему записку прямо на машине ГВОЗДИКОМ