хорошая царапина.... глубооокая такая.
отдаст бабло не только за покраску, но и за грунтовку.
а еще можно растопить пластмассу в кастрюле до жидкого состояния и кинуть на крышу вместе с кастрюлей.
в итоге получим:
прогиб, залитое пластмассой лобовое стекло (придется менять)
если плстмасса затечет за капот, будет тоже интересно.
ну и красить придется по-любому =)
Прочие авто-темы
мужчины! а что страшнее? поцарапать капот или же баллончиком белой краски написать на черную машину..?не важно что...
Андрей Скорик
http://otvet.mail.ru/question/64548837/
Константин Цуканов
жестоко )))))))
Луцин Алексей
клево))))
Андрей Скорик
маньячка?
Статья 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества.. .
адреналина не хватает . а для чего это делать . скучно стало жить .
Луцин Алексей
ну как бэ интересно просто!
а так я хорошая и не способна на такое)
Страшнее встретить хозяина машины.
Хочешь месть спланировать? )
Тогда балончик, а потом рядышком и гвоздиком поводить
горсть семечек на крышу+голодне голуби
будь умнее! железо не причем раз хозяин (плохой) можно на капоте написать (гвоздем) Я Тебя Люблю!!!!
смотря как царапать =)
лучше не делать ни того, ни другого.
Всюду видеокамеры, видеорегистраторы, да и просто люди =)
лучше не делать ни того, ни другого.
Луцин Алексей
ну понятно что не сделаю,но интересно что жестче)))
Покупаешь банку эмали, открываешь и аккуратно, переворачивая её, ставишь на крышу. И иди себе дальше... Утром такая КАРТИНА будет. Но БЕРЕГИСЬ, шутки плохие....
Баллончиком, просто хрен ототрешь потом а царапину можно закрасить
Валерьянки на капот. коты до железа обдерут:) а если машина светлая то морганцовки в дождь. ее даже когда закрасят. она потом вылезет:)
а потом в итоге получите тоже самое, только наверное будет еще больше обидно, я имею в виду до того, как воплотите свою идею. Все и всегда возвращается обратно. эффект бумеранга
Лучше вообще машину разбить))))