Прочие авто-темы

Как у вас с заездом в гараж?

Sergei S
Без проблем. ) Научили))
Алексей Дубенец
Лучший ответ
В такой гараж можно влететь с закрытыми глазами, просто за рулем валенок.
Дима Лобанов
Практически забыл когда последний раз заезжал в гараж.
Nurzhan Sarkeyev
мдя! я по пандусу на 5 этаж вжжжик! и в гараже
Azamat Kopesbaev
Мордой без проблем, задом с трудом. Но гораздо сложнее с парковкой на работе. После нее любой гараж нипочем
Владимир Сим
Пока ещё попадаю!
У собачки истерика!
Muslim Germihanov
Досмотрел с трудом... сердце кровью обливается.. . Ну почему она все время норовила с поворота зайти?? ? Типа - мы не ищем легких путей? Кстати - насколько народ стал сволочной - нет, чтоб помочь.. . операторы херовы...
Нормально, по зеркалам заезжаю. Собачка там регулирует заезд.)))) Под конец она тюкнула машину что то там звон был какой то.)))
Андрей Вихорев
у нас все путём
Никита Демидов
с заездом хорошо, с выездом плохо!
Коган Майлс
Пока попадаю))
Да заезжаю иногда!!!! С друзьями бухнуть)))))
надоело смотреть.. . заехал же. . а так. . надо проводить перестройку. и облагораживание территории, у меня нормально. . нет гаража, я и не заморачиваюсь)))
хе-хе-хе) у меня заебок) спасибо, улыбнуло)
боком не могу. авто не пролезает.
Заезжаю . Но вот лет 20 назад выезжал: Сдох аккумулятор, решил с толкоча, а когда в ворота выкатывал, руки зажало дверью, да и заднее колесо по ноге проехалось. Вобщем картинка: выезжает из гаража под горку машина, а заней на коленках, едит хозяин, впереди стоит иномарка и ее хозяин с огромными глазами, выставив руки перед собой, на согнутых пятится к своей машине.
Сергей Бахров