Прочие авто-темы

Навеяно) ) А вы правильно ходите в гараж?

К походу в гараж необходимо готовиться очень тщательно. За пару дней до этого хорошо продумайте маршруты - основной и 1-2 запасных, подготовьте снаряжение. Особое внимание уделите оружию, медикаментам и запасам воды и пищи. Не забудьте также о картах и компасах.
Одеваться лучше всего в армейский камуфляж и берцы. Для заболоченной местности следует обуть резиновые сапоги. Зимой необходимо руководствоваться общими правилами выбора зимней одежды. Например, для суровых условий Крайнего Севера наиболее подходит специальная одежда для полярников.
Во время движения будьте предельно осторожны и всегда смотрите по сторонам. Желательно пустить вперёд авангард из опытных ходоков в гаражи. Связь с ним можно поддерживать с помощью радиостанций. Не сходите с маршрута, если нет крайней необходимости. На привалах обязательно выставляйте часовых.
Наиболее опасная часть пути - когда гараж уже виден невооружённым взглядом. Уже уставшие участники похода расслабляются и теряют бдительность. Именно последнюю часть пути следует преодолевать с максимальной осторожностью.
Если всё сделать правильно, то поход в гараж окажется не столь сложным и опасным, как кажется на первый взгляд.
А как же водка?
Vitalik Maximtsov
Лучший ответ
Больше Не Хожу, Наш МЭРин, СЦУКО, Комсомолец Кагалымский, Все Гаражи в Районе Посносил, Тварь !
Туда-всё понятно! А ОБРАТНО!?))
Читать лень... От дверей дома до гаража 18 шагов....
сначала надо произвести зачистку территории
Samaa Sama
как несколько маршрутов проложить? от двери дома до двери гаража 1.5 метра. не говоря уже про остальное.
Ты в Антарктиде гаражик прикупил или у вас засилье гостей с Таджикии и Узбекии?
А, че делать, если гараж во дворе дома, а дом частный?
Как хорошо, что у меня нет гаража)))
в гараж - как за кардон. улыбнуло, спасибо.
А где раздел про коньяк ?
Антонио_О *****
Ионов Евгений н.з. коньяка всегда хранится в гараже. это аксиома)))))))))))))))))))))))
Главное, все-таки, это не поход в гараж, а возвращение из гаража. Именно после посещения гаража уставшие участники похода расслабляются и теряют бдительность. Именно последнюю часть пути из гаража надо готовить особено тщательно. Надо тренироваться и тренироваться! Каждый день! Не меньше чем 0,5 литра за один прием! Иначе после посещения гаража обратно можно не вернуться. Особенно зимой. И надо помнить, что наиболее опасная часть пути это не тогда когда - когда гараж уже виден невооружённым взглядом. Нет! Это тогда когда он уже не виден, а дом ещё не виден! Вот где нужна максимальная осторожность!
В гараж это ерунда. Вот из гаража это сложно....
Максим Еремин
Сергей, зачастую отход из него является наиболее трудновыполнимой задачей
Мадияр Уталиев
Че то сложно больно. Вышел из дома да пошел в гараж. Шампанское, конфеты, цветы можно по дороге купить.
Daler Nabiev
Максим Еремин Некоторые и мусор по нескольку суток выбрасывают((((
Тут без GPS никак. Полметра в сторону при выходе из дома, и ты уже в другом гаражном кооп-ве. А еще от него до своего надо идти, а там еще и гараж свой найти, а ворота сцука все одного цвета, цвета ржавчины)
Страшно пипец, и так каждый день. Стоянка - хорошо.)
Vadim Voloschenko
Иди скорей сходи за гараж!