Прочие авто-темы
Ходил в гараж на стоянку ( вечерок скоротать ) и опять нажрался как свинья! ( хотя пробыл там недолго ) Как избавиться
от этой гаражной привычки ? Хоть не ходи туда вечерок коротать....А мож просто у меня душа поэта ? )))
Бери с собой девушку, будет не до этого!
О, Как! А Я думаю, Есчё Антиков Жахнуть, или Водки с Мёдом? (Темпер подскочил до 38,3 уже) А, Гараж Стоит, У мну правда Не одна Авта в Него не Влезает!!!!))))))
Тимур Савин
Ну не знаю...)) там атмосфера такая располагающая чтоли....хрен знает...)))
если гараж есть - это хорошо!! ! а компания - еще лучше!!!
Ага поэта типа праздника хотца )) в меру надо и все буит пучком я тоже люблю в гараже потусоваться вино, домино с мужиками пообщаться ))) все нормуль
Тимур Савин
Привет! Еще раз, Камрад!!!
как свинья? это хреново, даже если поэт!)))
Ты поэт. Точно. Я сам такой.
папаня! йа те онин умный вещь скажу! тока ты не обижайся!! йа черезэту хе.. ню ужо прошёл... алкоголизм это.. зя стадия.. . тут надо вязать насовсем... иначе- буит тебю запои.. када кжные 4часа тебя трясет, моск клинит и надо принять стакан водки. . не для веселья-чтоб трясти перестало.. три года я с этим боролся. . спасибо супруге-не бросила. хотя никто её не осудил бы. наоборот сказали бы туда иму и дорога... и друг, царствие иму небесное, не бросил....
Тимур Савин
Спасибо за совет, Юра! Ну ничего, мы как -нибудь одолеем эту гадость....))
Поэтическая свинья.. . нюню
Слушай я сегодня тож. Кормить перестала. Праздник. Вот совпадение)) ) Привет!!!!
Тимур Савин
Привет!
Продай гараж, а то останится как у латыша хрен да душа))
А может просто продать гараж или сжечь??? И жизнь пойдёт, как по маслу!!!
Наверно надо закодироваться, и можете коротать хоть всё время у себя в гараже...
судя по тому что ты ещё пишешь-ты не нажрался, не придуряйся. А в гараж это хорошо!!!