Прочие авто-темы

Не лень вам ходить домой со стоянки(гаража) и абратна?Вас машинка насколько расслабила?

Я даж в киоск за пивам не ней ездию))))
Егор Лисин
Грустно! Но у меня гараж во дворе-((((((
У меня она пд окном) Без проблем)
Гараж 300 м. пустует . мы там колески храним, да всякую дрябедень, потому как лень ставить, а утром топать и выезжать, так что паркуем машинки у дома, как можно ближе к парадной.
Sergej Illarionov
шагов сорок до машинки, тож дальше ее не хожу
Жакан Нурманов
Я вобще то не лентяй. Но в будние дни машину ставлю во дворе, т. к. очень не охота с утра топать до гаража.
А я на велосипеде
Эй ...харош буржуйствавать! пишгом хадить нано или спортам каким может заняца.... =>
Aнтон Русинов
неа не лень мне даже на работу и с работы пешком не лень сходить!))))
Дмитрий .
как мне друзья говорят- ты бы и в туалет на ней ездил.
Иван Бунтин
Я стараюсь в магазин все-таки пешком ходить. А вот на работу выскакиваю впритык. А тут еще до стоянки бежать...
Машина-провокатор лени)) Она ее взращивает и стимулирует) )
В итоге некоторые даже мусор ездят выкидывать на машине)))
машина не расслабила, хотя и без нее жизни не мыслю ) могу и прогуляться в магазин.. . порой даже специально подальше машину ставлю что бы побольше пройтись (гулять люблю что ж поделаешь) в гараж раньше ходила ставила (минут 20 ходьбы от дома).. . но потом началась стройка по дороге в гараж и месить грязь дважды в день по темноте как то стало не гуд...
магазин метров 200, езжу за сигаретами даже.)
Simral Eliyev
Я тоже! ) Только выбираю киоск подальше от дома.