У машин живот не крутит после салата из моркови с чесноком - вот они и спят.. . )
Кстати - у нас тоже 5 ч. Южный Урал.
ЗЫ.
Опаньки!! ! Зашел на "Мой мир" - так мы вообще С ОДНОГО ГОРОДА !!!))))))))))))))
Прочие авто-темы
а что не спим то, народ?? ? машинки под окнами ночуют, или на стоянках, в гаражах???
Две под Окном, Одна на Стоянке, Рано Встаю, Привычка.
И Йа с Урала - не сплю!) )
Парканулась на углу, мест не было, терь на душе не спокойно! Так-то брелок молчит вроде, но серцце щемит!
М5

Давно не сплю-Дальний Восток. А точилы в гаражах, своя под охраной, рабочая под присмотром сторожа.
А у нас только 15мин первого, а машина на стоянке под окнами.

а мне скоро домой, домой, домой ))
Данил Жумашев
салют из Миасса!!!)))
машинки под окном спят.
Александр Незнамов
А ты, если из Уфы - чего не маякнёшь та??? У мня 102 большими буквами - для кого?!)) Тут ещё Ринат - Странник 102 из наших и всё. Он на Б.Славы живёт. И из Стерлика - Анестезия.
Доброй ночи! Время 3:00. Тихо. Машинка под окнами. Сейчас спокойно на районе, не то, что было в 90-2000-х.
Одолевают думы тяжелые. Посмотрел фильм "Игра в поддавки"
http://www.youtube.com/watch?v=zrtcVd1LASc
про то, сколько потеряла Россия-матушка из-за вторжения империи добра в Ливию. Причем, случилось этого только оттого, что бывший президент мини-димон Медведев не наложил вето на резолюцию (как сейчас сделал Путин в отношении Сирии) . Димка тряпка и слюнтяй! Как Путин его не прибил за все это?
А потеряли много. Нанесен урон престижу РФ, нас вытеснили из Ливии напрочь. Прямые финансовые потери этого решения мини-димона подсчитаны - 600 млрд. рублей! (сорванные заказы оборудования и крутого российского вооружения) .
Так же обидно было когда Черномырдин сдал Югославию.
Так-то.
"Русские люди никогда не будут счастливы, зная, что где-то творится несправедливость", - Шарль де Голль, французский государственный деятель, президент Франции.
Так-то.
Александр Филиппов
Интересно. Но мне казалось, что Дима никогда не делал ничего самостоятельно.
Рано спать еще, время 15,06. на стоянке отдыхаю))
под окном спит
Москоу невер слипс))))) спасибо за ответ!
Спит под окном родимая!!!