Прочие авто-темы

А вы совсем не спите, так свои машинки любите?

Слушай! Я тож надысь задумался. Нафик мне этот баласт ненужного хлама вокруг. Ведь чтоб *опу катать и одного сиденья хватит.) )
Мотоцикл мне! Мо то цикл!))
Василий Николаев
Лучший ответ
и вам сладких, у меня прожектор и рогатка на боевом взводе пристрелянная уже с трехметровой резинкой и пудовой гирькой в снаряде
Сергей Сазанович рогатка...
хм
а я люблю погорячее
Любим не только машинки, но и все что шевелится.
Yura_D D
можем спать, можем не спать) )

и машинки любим) )

Бектас Гани
Я если надо до 2 суток без перерыва на сон могу на ногах быть и летать как электровеник-что-то делая :) А насчет "любите ли свои машинки"-ну эт вопрос сложный, во первых-машина-все-таки железо, а во вторых-тут это.. . нет сейчас той машины из служебных, которую уважать и любить, а не материть будешь :) Да и с той, что материшь постоянно не расстаться бы :)))
Иван Сергеич
Бывшую хочу "обломить"..Любит, зараза, позвонить в 3 ночи и спросить-"Спишь? "..)))
Нурлан Салим
да я только что варенье доварила, заезжай полакомиться!
земляничка, клубничка, абрикосики с лимончиком)) )
ммм... вкуснятина.. .
Василий Горват
Продолжение ЧЕ по футболу))))))
Сергей Сазанович ЧЕ там смотреть, если наши вчера продули всухую
все настроение испортили
Я просто сегодня спал до 6ти вечера))) поэтому спать неохото) )
а ваще вернее нет на свете взгляда, чем взгляд любимой машины
Джанибек Деп
Да, всё время думаю о машине, даже вот уснуть не могу )))
Если честно, это "автомото" так затянула, что оторваться не могу
мужа люблю поэтому и не сплю
Данил Захаров
каждый день говорю, сегодня лягу пораньше, и опять 25,а еще детей ругаем.
И вам таких же!)))
тихо в лесу, только не спит барсук