Прочие авто-темы
Автики, а Вы хоть изредка свои машинки сами моете???
один раз отвезла на мойку перед ТО, так они мне всю сигналку спалили.. теперь сама мою. правда маникура нет.. усе ногти как у кохозницы, ой чё эт я на всю страну, побежала маникюр делать....
Каждый раз, приезжая на дачу!! ! Плюс : стекла--антидождь, полировка внутри и снаружи....
Дмитрий Большаков
приветик))
))Мою на даче и в гараже у друзей изредка))
у меня для этого есть муж. а уж как он моет и где- это его проблема.
Конечно, лучше самому :)))
главное водицы не жалеть :)))

Дмитрий Большаков
приветик, Андрюш, она не захлебнулась????))))))))))
А дождь для чего?? ? Он и помоет!!!
чесна сама 1 раз тряпошкой вытирала, папа мне его мыл а я тряпошкой патом, а так я чаще всего тока рукаважу памойте мне коврики налейте вадички))))
Шухрат Касымов
Маринчик... чё с табой??? привет :)
Сережа Уваров
а тряпичку то тебе хи хи хто дозволил
Дмитрий Большаков
Зайка, тебе по статусу не положено мыть, три тряпочкой для удовольствия)))
А дача для его?!!! Енто ж летняя минимойка, там и намываю,,,,
есть автобани и куча чурок - кинул им 500 рублей - и пусть драют...
Андрей Карнаухов
дело чурок - мести улицы! а доверять им свою Ласточку - не следует!
а я как раз надаче всегда мою летом)))))))
А зачем? Ночью дождь был, смотрел утром с балкона, даже какашку птичью смыл. Позже высохло и опять побелела.
а ты думаешь, что за 300-400р тебе машинку хорошо вымоют?? ? к тому же намывая и натирая свою ласточку ты получишь удовольствие осознания, что именно ТЫ ее такой красивой сделала!!))
а как же- на даче намываю - мне нравится .!
На мойку езу только зимой или в межсезонье, когда холодно. А так сама. Получаю удовольствие. И потом, НИКТО так ХОРОШО не помоет машину, как ХОЗЯИН!!!! А потом еще всякие вкусные штучки типа антистатик на переднюю панель, да и сидушки освежить ...
Садишься в чистую машинку: во-первых самому приятно, во -вторых как -будто сам помылся!!!
А ты из своей водовоз сделай.
А я всегда сам мою свою машину.
это любимое занятие жены, не буду же я лишать ее удовольствия
Да не хоть из редка, а постоянно, чистата авто лиЦо хозяина))) ржууу сусед то Я )))
Андрей Жмакин
кощеюшка, чет тебя расколбасило. перевернуло. а ты и не заметил...как с вестибулярным аппаратиком?
Дмитрий Большаков
приветики, дорогой!!! соскучилась прямо))))
Мыть машину приятно настолько, насколько приятно садиться в чистый автомобиль, есть масса способов облегчить процесс мытья
Всегда сам мою.
Мне нравиться мыть свою машину. Не люблю, когда грязно, будь то снаружи или изнутри. Чаще всего мою сам. Это своеобразное общение, что ли, со своим авто. Она тебе благодарна будет. Помоешь машину, а она и едет по ощущениям тогда лучше. Спрашивал об этом у друзей и знакомых, которые хорошо относятся к своим машинам, так ли это. Они сразу говорят ДА ДА, помоешь и машина летает просто. На мойку еду когда на машине действительно толстый слой грязи, что бы краску не портить.
Конечно мою! Но не часто.