Прочие авто-темы

Ваша машинка под окном стоит?)Без гаража??Не боитесь за нее?

Ничего с вашей ласточкой не происходило?Я вот опасаюсь ее одну оставлять.
Vladimir Gordeev
уповаю на Господа....
Алексей Терелецков
Лучший ответ
бедная моя.. мерзнет
У нас видионаблюдение....
Мне не страшно!
Ооо Кристалл
ау меня ее и нету
Илья Баскаков
Добрый вечер, мой тазик 21013 под окном стоит, жыву в 4-ом этаже, сейчас идеть снег, температура -24 градуса, только что покурил с окна, весь в снеге машина, а ваще сегодня утром при -22 градуса завелсья с пол пинка, аж соседи на иномарках удивлень, жалко моей ласточки, но чтоже поделаем, унас в квартале прошлом году сносли гараж и без дома осталсья все машины в нашем квартале.
Логан у меня. Старый. Теорию вероятности конечно никто не отменял, но все же на Порше она распространяется больше)))
Моя как раз в капитальном гараже стоит, в нормальном ГСК, недалеко от дома. А под окнами-не ограбят, так исцарапают или заденет какой-нить "ас"
на охраняемых стоянках угоняют будь здоров, так что неизвестно что надежнее
Сергей F
Боимся.. конечно.. одну уже увели, и гараж не помог, увы... Тогда очень много угоняли девяток и девяносто девятых Лад.., было время это.. И многие сейчас ставят под окна, что поделать, не у всех имеются гаражи или места для стоянок...
Не... Не боюсь! Тем более, что и машины у меня нет...
Вячеслав Дёмин
Да. Без. Нет.
Alala Ff
Бывает ковыряют
Лень в гараж ходить. Деньги заплоченные на парковке (за год) лучше потратить на КАСКО. И спи спокойно.
ну по поводу угона никто не застрахован-а боюсь что подобьют бампер, окорябуют, бывало и такое ...приходишь бампер подбит, а недавно пришла а какой-то урод так своей дверью долбанул что на моей двери маленькая вмятина осталась!
Игорь Чекрыгин
Стоит у подьезда. Летом дитенок чей то на роликах в дверь врубился. Было гемора с КАСКО и ремонтом.. месяца на четыре. Бывает что выскакиваешь на сигналку.
без гаража, не под окном.. . что за нее бояться, она чужих не подпускает))))))))
Владимир Шкар
Опасаюсь немного
но сна не лишает
я не киркоров
машина не бугатти !
Георг Трдат
на работе в гараже стоит, работа в 5 минутах пишком, а до гаража 15 минут идти а 15 это далеко и ленива)))))) , а под окном крайне редко но бывает
Максим Лис
Х-хЕх-х.. . )))
6-ой год "КозАчке" - ужО стоИт-непадаИт! ;-)

Да и поОрать случЬ чО мАгЁт! )))
Dalass Jigit
Пока все было ОК...
Roma Abdullaev
а чё за нее бояться?
А меня Жена из дома выгнала.... Теперь ночую в машине. Теперь уже ничего не боюсь.
Моя девочка в гараже)) )
Нафиг такую дорогую машину.
Azamat Omukeev
Машина стоит в гараже
Юрий Чухутов
Моя - в гараже.
Артеми Ленурыч
Стоит под окнами, живем на 5 этаже... Не боимся... потому как не нашелся такой смельчак, который захотел нашего Паджерика присвоить)))
бензин сливают--стервецы, а так не трогают.... пока...
Юрий Новиков
ставлю во дворе домика в деревне и не боюсь. Иногда даже не закрываю.
Пусть попробуют завести) Аккум-то дома греется)))
Mixael Rogovoy
Лиза) Извините конечно... .
Ноо.... Я считаю что прежде чем покупать автомобиль, надо позаботится о гараже....
У меня нет машины, а за окнами чужие стоят и я за них не боюсь!
у меня в гараже, гараж прямо напротив окон, так что сплю спокойно!
Народ щас не за этим охотится, ему бумажки подавай
было такое у родственников, прокалывали шины, сами же работники стоянки платной, а потом говорят, видите надо ставить на платную стоянку!!!
Орёт по ночам, но я рад классной сигнализации
Aidar Gilyazov
нет.
Не пойму! Угрожаешь?
Жил в городе по ночам стояла. За полгода ничего не произошло, только по ночам всякой грязью и пылью сверху засыпало - каждое утро приходильсь мыть (если не было дождя) . Когда выпал снег, откапывать пришлось. А так ничего. У меня сигналка стоит, если что - заорет на весь двор, так что не лезли. Сейчас в деревне живу, машина в гараже стоит.
Возле работы каждый день во дворе стоит под окнами у всех на виду.
Машина СУБАРУ-ЛЕОН
Prostoy Paren .
у нас в Нрузии можешь даже не запирать двери авто. не угоняют.
нет в гараже
у меня нет машины
НЕТ, у нас район нормальный
моя на стоянке мужа под окном, нормалек, птю птю птю
боюсь ужасно поэтому ставлю на стоянку
МоЯ ТаЧкА ВсЕгДа ПоД ПрИсМоТрОм МаМы
нету машины