Прочие авто-темы

А почему светофоры ночью мигают подозрительным оранжевым цветом?))))

Переговариваются так, смайликами)) )
У нас в городе таких несколько сделали)
Александр Володьков
Лучший ответ
Чтоб не заснуть! ))))) Оранжевый на вахте, пока зеленый и красный спят.
Aleksey ..........
а де ет тъ по ночам ходиш?
Владимир Чунин
Приглашают в гости!!!
Олег Неприн
Они так спят
да... оранжевый после "померанчевой" стал подозрительным)))
Паша Boy
А какого им моргать другими цветами, ежели в ночи из многие просто игнорят.. .
Вот они обиделись и моргають "стрёмно, решайте сами, раз с усами... "....;)))))))))))))))))))))))))
Антон Воронцов
а самое интересное что не все, а на выбор....
Они не мигают, они подмигивают.
этот сигнал означает - разбирайтесь сами
Саша Шицин
Это специально для девушек, которые любят розовый цвет. Ну не получаеться у дорожников приделать еще четвертый фонарь розового цвета. Но вообще в планах есть еще и пятый фонарь сделать и будет он моргать голубым. По четным ночам будет розовый мигать, по нечетным голубой.
чтобы возникло подазрение как произжать перекресток
нерегулируемый перекрёсток, будь осторожна.
это враги ждут в засаде
Bадим Дымнич
В связи с уменьшением интенсивности движения
ночной режим. в это время надо пользоваться знаками приоритета)))
Спроси у таджиков, они же перекрашивают в оранжевый. Ну а почему в оранжевый, это потому что цвет комбеза)) ) или потому что апелсины оранжевые, они кричат "Пакупай Опильцины, мондарини все оражвего цвита"
намекают на вас чем то )))хы
то потухнет, то погаснет да?)))))))
подмигивают тебе (:
В таком состоянии надо ориентироваться по знакам приоритета. Сфетофоры выключают, так как интенсивность транспортного потока очень мала и для регулировки перекрестка достаточно правил приоритета.
ночью красный и зеленый света спят
чтобы ты спросила!:)
))))))))))) интересно
что бы водитель видел перекрёсток.