Прочие авто-темы

Если красный светофор ночью и на пустом пешеходном переходе - зачем стоять, если никого нет вокруг?

Фрол Фролов
Правила существуют для того, чтобы их соблюдали. Мало того, что горе-водители, гибнут сами, так они еще и других, ни в чем неповинных людей, тащат за собой на тот свет.
Виталий Силич
Лучший ответ
Да уж конечно зачем?
Мы ж не какая-нибудь немчура.
У нас свой путь, особенный!
Игорь Рудько
Ночью обычно светофоры, действительно горят желтым ) Но при таком раскладе всё равно нужно стоять - нельзя поддавацца искушению ) Потом захочецца на красный днем перейти, а потом - ваще в неположенном месте ) Кроме того, откуда вы знаете, что там, вдалеке, не несецца джигит на скорости за 200?)....
Роман Проклов
ночью светофоры мигают желтым...)))
Дмитрий Юрко
можно и не стоять.
не совсем трезвые по ночам тож ездят, так что лучше подождать.
Талгат Ерденов
Фрол Фролов приветик!!!
Никого нет, это только кажется. В кустах тебя уже ждут!
потому что таковы правила дорожного движения
А вот это может быть иллюзией. А пешехода припозднившегося не жалко?
Впрочем - для Вас полагаю, 700 рублей не деньги.
Не надо, как проще. Надо, как положено ))))
Так не стойте, кто вас просит.
зачем стоит, если нет никого вокруг
рулетка по-русски!
Просто помни что ГИБДД не спит ночью, дороговато может оказаться. :)))
я все-равно останавливаюсь (по привычке наверное)
Привычка выработается, когда-нибудь днём перейдешь - и всё.
Правилами запрещено, придется стоять. Надо так надо!
Artem Birilyuk
У нас после 22:00 светофоры не работают, горят просто желтым
можно и не стоять, а вдруг гаеры.
это излюбленый метод самоубийства, между прочим!
Светофору скучно ему хочется мигать, а Вы всё равно не нарушаете ПДД! А то там есть скрытая камера и тогда Вы получите письмо штрафчик хиииихиххи.
Я заметила, что в нашем городе пешеходы очень часто принебрегают правилами дорожного движения, и очень часто переходят дорогу на красный свет. А вот водители, народ более дисциплинированный и такие случаи с их стороны ну очень редки! Даже если вообще никого нет за 5 километров, все равно будут стоять на красном светофоре!!
N. M
Затем что в кустах может прятаться гаишник с блокнотиком в руке и личными неурядицами в запасе и, как только, перейдешь дорогу сладким голоском попросит твой паспорт))))
правила лучше не нарушать.