Прочие авто-темы

скажите,а тётеньки на больших крутых иномарках везде под красный по пешеходному переходу ездиют?сегодня наблюдала.кошмар

был бы у меня жигуль побитый, я б такую тетю догнал и в бочину ей въехал, что не вые..
Игорь Воронков
Лучший ответ
Им можно, за них заплатят.. . папики...
Не все тетеньки и невсегда на иномарках.

На самом деле, пардон, придурков зарулем везде полно, независимо от страны, национальности, пола и возраста.
Олег Бучило У мужчин-наглость, у женщин-тупость.
Думаю, дядиньки тоже ездиЮТ !
Vladimir Zelenskiy
Скоро самолётами управлять будут
Олег Голдин
нельзя женщинам за руль!!!!
Ravshan Kadirov
Виктор Рогалёв Вы , лучше, за себя решайте.
на самом деле это была не тётенька, а дяденька со сменившейся ориентацией. Такая дяденька уже давно не дяденька, но по старой памяти всё ещё тоскует по причиндалам, которые отвалились...
Серега Серега
Есть такие перекрестки, где светофор общий и для пешеходов и для поворота ( Никитский б-р поворот направо в центр на Б. Никитскую) . Но ни разу не видела, чтоб пешеходов там не пропустили. Хотя, в центре как-то больше уважают пешеходов, нежели в Тушино (откровенно на свой красный не соизволяют остонавливаться)
Kevin Durant
я хоть и не на большой крутой иномарке но тож могу если тока тока переключился сигнал светофора и все ещё стоят
Azim Orayew
Если посмотреть.
Вот девушки - разве они будут ездить на тех-же жигулях? Большинство из них так скажем? - Нет. Это обязательно должно быть:
1. Миниатюрная бибинька. Или
2. Здоровенный джип, скоторого нифига не видно им - или не успевают разгледеть - главное газ впол.
А мужики - считай большинство мужиков России на отечественном Авто ездиют.
Давайте наоборот?))) )
Хотя неее, нафиг надо)))
Valerii Sidun
Михаил Орлов ну простите, здоровенный джип обусловлен скорей безопасностью любимой половинки, я свою пересадил на турег, и пересадил бы на хаммер но жена ругается и так что машна большая....с нашим движением, с нашими идиотами на дороге, да будь я трижды проклят если жене куплю маленькую "капсулу смерти"....а насчет "газ в пол" моя катается на туреке 2,5 турбо дизель, машина весом 2,5 тонны и всего 174 сили, быстро не едет, зато везде :)
женщина за рулем хуже урагана (большинство)
Ravil Toshtemirov