Прочие авто-темы
Авто, что делать с соседом, который специально загораживает своей машиной въезд в частный гараж?
может есть правомерные пути.
вызвать участкового и написать заявление-что сосед препятствует въезд в вашу собственность
есть вызывай ментов! ии пакет влажного риса на крышу птички исцарапают и обосрут всю машину
а поговорить не пробовала?
Анатолий Лазуткин
бесполезно, он неадекват
для начала - поговорить с ним
не поможет - пишите заявление в полицию (участковому)
Обоссать и сжечь!!!
К счастью, помимо прочего, у меня есть полноприводный грузовичок. Поэтому, когда загораживают въезд-выезд из гаража жены, я цепляю эту тачку грузовиком и оттаскиваю в сторону. Наймите кого-нибудь, пусть оттянут на середину дороги.
Если это только один человек, то не проблема. Можно поговорить, пригрозить участковым, можно вообще ничего не говоря где-нибудь в другом месте уничтожить автомобиль. У меня проблема хуже-въезд в ворота постоянно закрывают разные козлы, особенно зимой, когда из-за снега негде парковаться, а у нас чищено. Ругаемся по 5 раз на дню. Уезжают. Вечером приедешь-опять кто-нибудь встал. И решений нет, ибо со всеми автомобилистами города не разберешься.
облейте валерианкой капот и крышу (для кошечек) , либо пшенки насыпьте (для птичек)..))
есть. кирпич в лобовое
выйди замуж за него!
колеса сперва спустить, а не поймет.. . порезать, еще как вариант пеной монтажной глушак залить
повыкручивать золотники пару раз, тогда он поймет, лично мне помогло!
ночью взять ключ от квартиры и проитись вокруг авто держа ключ в руке и царапая авто по кругу
Я писала заявление участковому, ни каких действий не последовало