если не превышаю, а сейчас и невозможно на Патруле, то пару -тройку раз в год.. .
вообще, надо было в суд подать и через приставов отжать а/м-это во-первых, а, во-вторых, он ездить будет до прохождения ТО. ТО даже у нас не купить на списанные авто. .
Хотя если муж не отдает, скорее всего а/м куплен в браке, но оформлен на вас. ТАК? А значит без ведома мужа (так как это совместно нажито имущество) вы не должны были утилизировать а/м... .
Вообще, при продаже в гаи от супруга (-и) согласия не требуют, но его никто не отменял... Так что....
Прочие авто-темы
Сколько раз в месяц Вас останавливают гаишники. Очень нужно узнать.
**aleks** Владимерович
Утилизировали без проблем.Объяснила ситуацию.они мне и посоветовали так сделать.Посочуствовали и были на моей стороне.
50-80 раз в месяц, а что?
Alicher Zhurakulov
два -три раза в день????
Alicher Zhurakulov
Не завидую
У нас тоже всегрузовики проверяют ,хоть и пропускного режима нет- "стригут" господа полицейские
Часто стали )) Особенно в одной районе .. Ну за отсутствие ближнего света и нечитаемость номеров ..
За 8 лет в Германии ещё ни разу !
год точно не останавливали
Бывает ни разу, а бывает что в день по несколько раз проверяют доки когда рейды у них.
Я не знаю, как они выглядят. И милиции тоже нет.
когда как. .
иной раз за месяц ни разу, а то и за неделю раза 3.
в последнее время что-то не интересуются мной... месяц-полтора назад останавливали...
редко очень нужно правильный автомобиль выбрать
А Агзамов
такой, наоборот, должны останавливать просто ради того, чтоб рассмотреть повнимательнее))))))
может раз в полгода....
раз в три месяца
За 2 года за рулем останавливали 2 раза, 1 за нарушение 1 просто для проверки документов на бок посте.
примерно раз в месяц
Зависит от того, на чем и как еду
0,5 раза в месяц
За последние три года (при ежедневной езде) ни разу. наврала. один раз.
последний раз нарвался на 100 рублей 2 года тому назад. всё
примерно раз в 3 месяца,
один раз за год
В год раз 3
бывает и не останавливают бывает раз 5-8 за год