Прочие авто-темы

Вы забыли дома права и по пути на работу Вас останавливает гаишник...?

Ну и как собираетесь выкручиваться?
Slawa Baldin
Штраф и у Вас есть 3 часа что бы предоставить им забытые документы.. . в противном случае взятка или эвакуация авто на штрафплощадку!
Михаил Бовкуненко
Лучший ответ
Рома 777 Привет " Папа "!! )
Если денег нет, то оставить машину у ГАИшника и домой.
ловим такси и за провами домой!!!
...попытаться поговорить, хотя с этими козлами никогда не договоришься. Власть портит людей!
ОЧЕНЬ ПРОСТО педаль в пол и пусть развлекаются кто кого догонит, валить надо!
на устранение неисправности даётся 3 часа. аналогично и с документами! уже так выкручивался!
З. Ы. штрафа за это нет!
Александр Попов Статья 12.3 ч. 1. Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца. Санкции: предупреждение или штраф - 100 руб./отстранение от управления ТС, задержание ТС.
по-ходу денег при деться давать. или посылать их на х... Й
12.3. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов, предусмотренных Правилами дорожного движения
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на транспортное средство, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им транспортным средством в отсутствие его владельца предупреждение или штраф в размере 100 руб
Как не крутись, всё равно не поверит, придётся платить штраф! Так что всё нужное надо брать с собой.
ничнго страшного, взятка в 2000 рублей снимет все вопросы инспектора)))
ni4ego ne budet.probjut po kompjuteru sto prawa estj, predupredjat stob w sledusij ras ne sabiwala i wse.ese s4astliwogo puti poselajut.
Со мной было такое. Но я сказал, Что я домой пешом идти не собираюсь, Что скутер не полённый : не верете? пробейте номера.