Прочие авто-темы

Вот вы верите,что есть хорошие гаишники?Еду на ближнем,останавливает гаишник,говорит у меня левая фара не светит,выхожу

Верю! Я с плохими, если честно, пока и не сталкивалась)))))) )

Ты всех 500 р. шокировала))))))))
Сергей Брауде
Лучший ответ
Нурсултан Тезекбаев сама знаешь)))ага)))
Приветик дорогая!!!!
Как во сне! А проснулась---лампочка не горит!
Нурсултан Тезекбаев не...это обеденный сон..проснулась а лампочка горит!!)))
Таня, пятьсот зайцев??? У него что, магазин в багажнике???
я б тебе ещё и приплатил :)
ну а чего такого у меня одна лампа 300 руб стоит, а демонтаж, а монтаж.)))))) )
это ты еще сэкономила обычно монтаж и демонтаж стоит 50% от стоимости материалов. по идеи 600 должен был взять ))))
Pasha Petrov
Офигеть можно!! ! Гадость какая!! ! Своим поступком он подтвердил, что хороших почти не бывает.. .

Отличного дня, дорогая!!!
Нурсултан Тезекбаев Приветик Валюша!!
нормально, а лампочка при этом 70 рублей стоит. я тоже хочу так работать
Doniyor Hakimov
да бывают) ) мы 140 ехали, при разрешёнке 40,всего то 200 взял, и штраф на 100
А сколько будут стоить их интим услуги? Проституты черт их побери.
видно неприступной ты выглядела.. а так бы по другому расплачивалась.. причем не токо с ним... но и с его напарником...
Рашид ****
Пять сотен за лампочку, ну крахобор, мало мзду тянут. так ещё и приторговывают в тридорога!
если бы он бесплатно заменил....
А заменить двигатель он не предлагал?? ? Я думаю взял бы не дорого - мож тысяч 500 всего навсего ))))
значит вы ему понравились, был бы за рулем какой нибудь толстый амбал он бы с него точно не 500 руб. взял)
Саяр Аюпов
А я лампочки бесплатно меняю.... я тогда-сама добродетель?)))
Leonid Kim
Волки тоже бывают сытые.
Д Косбармаков
торговать лампочками по пятихатке это в их духе
Обалдеть))) ) мог бы и бесплатно!!!
вчера вместо 1200 всего 300 отдал :)
хорош врать!
Юрий Кущак