Прочие авто-темы
Вас гаишники часто останавливают???

Ну.. . раз в квартал происходит встреча с гайцами :)

каждый день ) а то и по несколько раз в день. . иногда до смешного через 100 метров )))
черный бумер черной ночью. . нормальный же человек не будет на таком ездить, полюбому млять бандит, бухой и под наркотой ))
редко, но метко
вапче не трогают
редко, очень редко)))) но вот позавчера у меня так же как на картинке спросили))))))))))))))))))
Привет Ленчик!! ! а что, они имеют на это право???
Сомон Тагоев
Привет!!!Ты что???Конечно же нет!!!!
Вот везет кому то))) )
Ленусь скажи где стоят)) а то ваще прям тормозить меня не хотят))))
В этом году еще ни разу. Т. Т. Т.
Ну вот недавно остановил. И как раз денежку хотел. А до этого года полтора ездил и никому ничего от меня не надо было.
почти на каждом посту! если учесть, что "Мерс" лилового цвета! Всем же, бл... интересно!
когда как
редко, где то раз в месяц)))
в игре часто=)
Редко. Я заранее посылаю им мысленно подарок, и они нас не замечают. Отличный способ замаскироваться.
меня вообще не останавливают ))))))))))))
потому что машины нет =)
Меня вчера за немытые номера, и еще бычок перед ним выкинул, хотел оштрафовать, но был послан...
часто, хоть и езжу на старенькой двойке
Дадьку раньше останавливал чуть ли не каждый мент, пока он сам не стал работать в Гай.. . Програмистом