Он у меня спрашивает, типа есть ли у меня штрафы?
Я ему говорю, да есть тут один неоплаченный.. .
А гаец мне, ладно этот штраф поменьше выпишу.
А в протоколе один хуй 800 рублей нарисовал.
Вот сука!
Прочие авто-темы
А вас гаишники часто обманывают?
Мне честнее достался))) ) Штраф на штуку, а выписал на 800))))))
Anar ?hm?dov
На двести рублей можно конфет купить)))
В постановлении наверно, раз уже штраф писал. А ты бы подписывая сказунл бы ему с укоризной!)
Anar ?hm?dov
Да я уж и так и сяк,чуть ли ни пируэты вытанцовываю...
И выписал 800 рэ.
Но он в моих глазах,увы "редиска".
И выписал 800 рэ.
Но он в моих глазах,увы "редиска".
ахха... фчира сцуко напал тары штуке ап манул (((((((((
талантливый он - этот одинОкий ху... дожник
Anar ?hm?dov
Вот вот...
Ху...он и короче всегда ху...
при нарушении выписывается либо квиток на штраф (если согласен с тем, что нарушил), либо протокол (протокол составляется, если не согласен с обвинением в нарушении).... и протокол уходит на рассмотрение вышестоящему начальству, которое выносит "вердикт"....у Вас чего-то непонятное выходит-и протокол составили и штраф выписали??
а мне хороший попался: я беременная была, месяцев 7 уже, не пропустила пешехода на пешеходном.. . ну и как обычно.. . 1000 штраф.. . а я как заплачу, так обидно стало и тысячу жалко.... мне гаец "вы, я вижу в положении...? "
я: (обиженно уже) "нет. . я плотно покушала на завтрак... " (там уже перепутат было невозможно, животик был большой)
....вообще записал в протоколе "... управляя автомобилем Ниссан ...ГН.... перешла дорогу в неположенном месте.... " Короче ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
Я долго дома смеялась над формулировкой протокола.
Так что тоже человек, хоть и ГАИшник ))))))))))
А у нас их вобще нет, прикинь!
Переаттестацию прошли можно дальше унижать и издеваться.
Anar ?hm?dov
Точно(((
а я када развернулся при сплошной грит лишение но я его уболтал на 1,5 а потом посмотрел за это штраф тока 1000
Anar ?hm?dov
Тогда ты выпускника уболтал...
Вообще можно каждый второй протокол, разваливать в суде, за неправильное составление! ГДЕ НАШИ ГАЙЦЫ УЧИЛИСЬ ?