Прочие авто-темы
Вас гаишники часто прощают?
Сегодня меня остановили, как всегда за ремень.. поулыбались друг другу, я конечно включила все женское обаяние и он поздравив меня с наступающим (ну я конечно тоже) отпустил. Вас гаишники часто прощают?
тьфу тьфу-ВСЕГДА!
они вообсче нормальные люди если не хамить и не борзеть!
в моём случае говорят :
-аяяй, больше так не делайте!
в моём случае говорят :
-аяяй, больше так не делайте!
если он еще реагирует на женское обаяние- значит не все потеряно.... а нарушать - не стоит все же... что бы потом не пришлось называть гаишника - козлом..
Сергей Болотов
Я всегда придерживаюсь мнения... виновата - плати (ну если женское обаяние не помогает) =))))))
Да особо и не за что, но всмегда отпускают, ни одного штрафа не накладывали и денег в руки я не давала, всегда скажут осторожней да и все .
Танюшка! Эт они у мну прощения просят, за то, что тормознули не узнав!!
три раза просто журили. все три раза в районах области. и все говорили, что если бы я был местный, то точно штраф бы схлопотал. а так устное предупреждение. причём одно за сплошную!!! а в городе у меня такой номер ещё ни разу не проходил.
Меня чаще отпускают, чем нет... Однажды так ломала гайца, чо тот даже не ожидал от себя : И что вы хотите, что бы я отдал права и пожелал счастливого пути? Я говорю-почему бы и нет.. . Он отдаёт права со славами: как в сказке о золотой рыбке (с каменным лицом)...
Старые не прощают, а молодые ребята-гаишники отпускают с предупреждением)))
Самат Сакен
Как не странно со старыми вообще без проблем , а молодые еще в догонку бухтят , я их про себя пошлю подальше , да и все.
Есть такие что просто продувают и отпускают документы, скорость, ремни их не интерисуют.
Самат Сакен
А что значит продувают ?
В день рождения всегда отпускают, ну пьяный не пробовал, а остальное прощают...
было пару раз
Гаишник это уже не профессия, а скорее, образ жизни. Так же как официант, таксист.. .
То, что с ремнем отпустил понятно, или план уже сделал, или протокол писать за 5ОО руб. было неохота. Но все равно поступок запоминающийся! Меня, к счастью, тормозят редко,
когда виноват, то плачу, а если нет, то включаю тормоз, и, как правило, отпускают, кидая вдогонку: "что, денег жалко!... " Да жалко, я их зарабатываю в поте лица, чтобы просто так
бездельникам раздавать!
а я просто не нарушаю при них, поэтому и прщать не зя что
Сергей Болотов
Ну ну... так и поверила =)))))))
денег дашь - и прощают)))
У нас мужчинов нет вашего обаяния. Не моесеевы мы.
Получал на днях распечатку, за 11 лет 20 штрафов и 1 предупреждение.
Было пару раз в жизни, а несколько раз после ругачки с ГАИшником отпускали.
когда в больнице работал -всегда