Прочие авто-темы
Если бы вам довелось поработать гаишником денёк,вы бы прощали или наоборот наказывали по полной?
я бы гаишниГов тока останавливала))
Стопудово бы прощал. Само собой мелкие нарушения. За авариии и сбитых пешеходов карал бы на месте без суда.
Довелось - столько увидел идиотов на дороге - да за такое гаишникам надо доплачивать раза вы три больше !!!
я правил незнаю к сожаленью
если бы наказывал ненависть граждан к гаи возростала бы... ну а если бы прощал возростали бы авариии, да законы портеряли бы свою силу. даже незнаю что и выбрать
йа бы по полной оторвалась тормозила тока мигалки и штраховала бы их)))))
Я бы старался быть объективным, денег бы не брал, а с пьяницами бы - как с предателем.
женщин бы прощала, а мужчин бы наказывала по полной
Алексей Ивлев
Разве так можно?
Все заработанные деньги отдала бы на благотворительность)))
я бы бегал по городу голый и кричал " Я люблю ваааас"
просто бы честно работал, если проступок не значительный и по закону предполагается предупреждение, то я б не штрафовал, а если пьяный на дороге, то пусть прощается с правами, или по городу больше 100 км в час то максимальный штраф
Viktor Zakharov
По городу - 60!
Какие то приоритеты у вас, извините меня! Смех смехом! Драл бы всех по полной! И денег бы не брал принципиально. Может кого то бы проучил. Идиотов стало много за рулем. Тем самым может жизни бы спас чьи нить.
По полной- пьяных за рулём!! ! Это потенциальные убийцы и самоубийцы.