Прочие авто-темы

А почему некоторые гаишники,когда останавливают,спрашивают,где № двигателя посмотреть? Им не стыдно??

Это у них фишка калининградская такая - типа номер посмотреть, а сами зырят не капнет ли масло где, что бы от 2500 до5000 развести.
Стас777 Ли
Лучший ответ
Привки!! ! так и отвечай, только не нагло! вот смотрите же, в документах все написано!!!
Михаил Артёменков А он хотел воочию его на движке поглядеть....
Некоторые даже правил пдд незнают :))) А куда им машинки знать-та...
Михаил Артёменков Привет,Дорогой!!! Рада тя видеть!!!
и я в шоке со своей старушкой, стока лет прошло, а они все никак не успокоются. так и норовят залезть, заглянуть
Стас Терлецкий
А че тут стыдного.
2. Если и ты не знаешь где номер на двигателе - то возможно, что и не твоя машинка. Номер на ней твой, а машина не твоя.
2. И еще - зачастую, чтобы посмотреть на номер, его сначала нужно от грязи оттереть, он что всем машинам будет двигатели мыть?
3. Вот пусть владелица авто и покопается в моторе, а он как и всякий находчивый мужчинка, полюбуется на приятные женские формы :)
МЛЯ а я кабину поднимал чеб идиот поглядел где номер искать
Bakyt Ishenbekov
У меня во время прохождения ТО в прошлом году гаец искал № двигателя... Хотя все почистила от грязи и масла.... Пока носом не ткнула! - "Плохо говори видно". Я беру БЕЛУЮ тряпочку, ПЛЮЮ на нее и протираю снова! Теперь видно?! ? Угомонился))))))))
у них на тяпке знак кирпич висит:)) ) а он по жизни красный, то ли от стыда то ли от подогрева поди разбери:))))))))
а зачем им отвечать то? тебе (гайцу) надо ты и ищи,,,, вот и весь ответ,,, не забивай сее голову
они думают ну мало ли где у вас двигатель ))))))
Потому что у каждой машины номер двигателя расположен в своем месте
Потому что на каждой модели машины номер двигателя расположен индивидуально. И в большинстве случаев гаишник просто не знает. где именно его искать :)
Abdal Hydyrov