Прочие авто-темы

А вас Гаишниги часто останавливают,,"просто так"??

Для проверки документофф??
Дык я так и не понял - кто кого остановил? О_О? )))
Мож цеМЕНТОвоз сам остановился убедиться, что ент не глюк?
У меня самая запоминающаяся остановка в Салыме была - ГАЙцы даже каВбасы не захотели.. . ;-)
Сергей Дьяконов
Лучший ответ
привет! меня как раз всё время просто так останавливают, надоело уже)))
Ни разу)) И даже по делу.
Vlad Socurenco
Останавливают постоянно.. . нравлюсь я им чтоли))))
Хороша фотка!!!)) )
Совсем не останавливают. . За четыре года лишь однажды остановили с целью проверить доки, и пару раз за нарушения (скорость, разметка) . И все) )

Отличного вечера!!!
НЕ МЕНЯ РЕДКО останаливаю, не сильно привликающея внешность, рысь она и есть рысь
Артур Саакян
так они только для этого и останавливают...
Этот зеленый наверно съел что нибудь!!)))
Vlodimir Aleksis
всего пару раз было, очень редко останавливают.. не сглазить бы ))))
из любопытства один раз остановили спрашивали как тачка
хотел один из них себе брать
Борис Ткаченко
Только на трассе за превышение, каюсь.))) )
В городе все (или почти все) гаишники мою машинку знают и не останавливают.
Классная фотка! Да каждый день на работе останавливают и что -нибудь хотят ))) А останавливают как будто просто так!
185 регламент, ст. ес не ошибаюсь 63 регламентирует 10причин остановки.... если вы ЛОХ могут их перепесать до н-ого кол-ва
Да нет... в этом году просто так всего лишь 1 раз остановили=)
Олег Вдовкин