Прочие авто-темы
Ситуация...Меня останавливает гаишник...С чего начать разговор??? ++
Надо действовать!!!)))))))))) )

начнет он сам. главное поддержать разговор в правильной интонации
Во всех вариантах разговор должен начать он - представиться, назвать повод остановки. Потом вы должны предъявить свои доки и доки на машину. А там видно будет...
Они при исполнении не мужчины, а ..игровые автоматы для изъятия твоей наличности)))
Улыбнуться и поздороваться. Не напрягаться.
С радостью скажите как приятно вам его видеть
Да он сам начнёт) Главное, правильно поддержать)
он сам начинает... здоровается и предлагает показать документы... ты тоже здороваешься и в открытое окно протягиваешь документы... он смотрит и говорит, что все в порядке и отдает документы, желает счастливого пути... лишних слов не надо.. .
у "симпатишного" телефончик спроси, для "решения разных дорожно-технических вопросов" или свой предложи...
Сказать, дяденька прости засранку.
с приветственного поцелуя
ну как тебе нестыдно. . ты же мужик. . или не мужик.. .
отпусти я писать хочу.. .
ну в таком разрезе начни...
отпусти я писать хочу.. .
ну в таком разрезе начни...
Ага а руки то загребущие :)))))))))))))
главное не дерзите и не давите свою точку звения слишком активно!! ! есть у меня один родственик инспектор дпс, очень близкий.... думаю он бы одобрил мой ответ!
ему будет приятно если со штрафа!
Если он хочет привлечь тебя за нарушение - попросись чмокнуть его в носик. Знакомая девушка так однажды сделала, разрядила обстановку.. . отпустили.
так и скажи...
Задолби его тупыми вопросами что бы он не мог очухатся