Прочие авто-темы

...итак... Вас останавливает гаишник... С чего начнёте?

вчерась ночью остановили----------------торможу, опускаю стекло (холодно блин) стоит синенький почти--" Ваши документы,. . Что по ночам то не спиться? ""
я --" мужа на работу отвозила"(автошка у нас сейчас одна и она нужна была мне срочно) пытаюсь замерзающими рученками достать доки из (такая вещь там все букмажки лежат) ну предварительно поковырявшись в сумке отыскивая енту самую вещь-----стоит уже практически зубами стучит (холодно всё таки ) и тут сказал (видать не выдержал) - "Не надо не вытаскивайте, я так посмотрю"..- передала доки-----посмотрел_ посветил фонариком в доки потом на меня ( я в шапке, а шапку аж на глаза натянула----дубеть уже начинаю) пришлось скинуть шапку иначе процесс может затянуться с опознаванием----------------возглас его" ООООООооо имедж сменили?
я--------" ну да"
в общем даже поболтали о вкусах людей посмеялись, мне "Доброго пути"
Махамбет Аушахметов
Лучший ответ
Поздороваюсь!
Крикнуть -волки позорные )))
выбегать из машины, и бежать в лес - отстреливаясь )))

Хочешь проблем - понтуйся )
Не хочешь - дай документы проверить и все будет нормально )
Михаил Ротов
а чо мне начинать-то? сижу в тепле, жду пока доковыляет, потом издевательски долго достаю документы...
Причина остановки?
Андрей Киштеев
Пусть он начнет, он же меня остановил )
иду дальше
Evgeny Chernov
скажу что меня подставили, и нарушил не я
я всегда здороваюсь.... (хотя и не уважаю)
затем интересуюсь.... по обстановке....
Diman Abramov
Сколько.
Махамбет Аушахметов чё бы солнце не светило?)))000 ржу
Причину остановки протолкуй
А я че, я ни че, другие вон че и им ни че, а я чуть че так мне вон че))))