Прочие авто-темы

Сколько раз в год вас останавливают ГАИшники? Не важно по какой причине, однако посты на выезде из города не в счет.

Езжу на лошади, ни каких проблем
когда останавливают, не выпендриваюсь, требуя чётко представиться, показать ксиву, назвать причину остановки и т. д.
спокойно и доброжелательно себя веду, они отвечают тем же
когда торопишься - забудь про это, веди себя так, как будто тебе абсолютно некуда спешить, "до пятницы - я совершенно свободен" (С) Пятачок
Игорь Гусак
Лучший ответ
Бывает так что за неделю пять раз остановят. Чаще тормозят когда на юг едешь через Ростовскую обл и Краснодарский край
Тимур Саулаев
Один раз стабильно! При въезде на мкад )
Никита Лалетин
Они думают что я накурена))))
Ерназ Самбаев
один, нечаяно
Когда были права стабильно 2-3 в неделю лишили 15 лет ни разу,
Михаил Макаров
ООооочень редко слава богу! ) А вообще мне всегда на них везет - останавливают всегда честные и приятные на вид дяденьки - гаишники. не грубят, не докапываются, отпускают с миром) даже если ремень не пристегнут, заботятся обо мне)))
Окулова Юлия
меня за прошлое лето два раза остановили. один раз изза дефлектора под днищем он шуршал об асфальт. а второй раз из города в город ехал часов 10 и когда приехал перед кольцом слишком сильно затормозил :) думали что пьяный :) а даже три раза было один раз вгороде ехал ночью с габаритками :))
пару раз, и то потом жалеют что остановили
примерно раз в месяц.. . смотрят ксиву и желают счастливого пути
Олег Васев
новосиб-москва-новосиб, и так в течении 2-х лет. ниразу
живу в самаре, часто катаюсь ночами на пролет, так вот за ночь раза 3-4 стабильно тормозят, у них вечный "контроль трезвости", свои права знаю, но доказывать каждый раз что они не правы очень не хочеться, так что проще дыхнуть и ехать дальше, за все время только один раз остановили за нарушение, но и то мелочь была