ой скока ответов)) )
однажды мужик так подвез меня, когда ехали, он сказал, что раньше сам ходил пешком часто, проезжающие мимо люди предлагали, он ездил. теперь сам так поступает.. . многие бы так делали, мир был бы добрее)
Прочие авто-темы
Если перед Вами останавливается машина, а оттуда:" Привет! Садись подвезу!?" А чел- то незнакомый....Вы?
Любая умная пойдет дальше -любая дура сядит
Поблагодарю и пойду дальше.
Я его пошлю на три ВЕСЁЛЫЕ....
Бежать надо!!
если передо мной остановится, объеду его, чё мне теперь, свою машину бросать?)))))
Если по пути, то сяду. Бывает и сам подвожу.
я останавливаюсь, а от меня шарахаюццца... знаешь, как тяжело запихивать таких в машину?))))))))
Смотря какой, если лицо располагает, то можно сесть, в крайнем случае будешь себя потом укорять, что не разбираешься в людях.
Проигнорирую, хотя если назовёт по имени, может это просто старый знакомый, у меня уже такое было.
Конечно же откажусь!!!
Ну и нах нужно ?!
Продолжаю путь на своей машине:)
А вдруг судьба?))) Сяду)))
Мне такого не предложат.. . Я в свое красотке рулю))
точно не сяду баюся, но неделю назад пришлось за городом тормозить машинку просить позвонить что бы приехали забрали, но сесть в чужуж к незнакомым никогда, если едею то на такси частниками не пользуюсь, а тут тем более такое предложение, то нет лучше пешком
Давно такого не было.. .
У меня на лИце написано-дА пошЕл ТЫ!! !
Мы однажды мужчине так предложили с подружкой-шарахнулся со словами Я женат дЕвченки ((((((((((((((((
У меня на лИце написано-дА пошЕл ТЫ!! !
Очень хорошо!! ! А то, дождик идёт.
откажусь
не поеду
А я - блондинка в мини-юбке?
хозяйской сумкой по иплу
Демонстративно достану ствол, подготовлю его и если он ещё не улепетнул, соглашусь сесть в авто.
а я ему: да я могу и сама доехать! и снимаю свое авто с сигналки!
в общем часто подвозил так, особенно когда по трассе в глубинке, это не в Мск, там люди другие....
Сморя какая Рожа - лица Задаст Этот вопрос)))))
да ну нафиг.. . я так один раз села, а вт когда села поняла что человека не знаю (машины похожи) , а вот он меня знал.
:))))))) эт, как в анекдоте про Красную Шапочку...:) ) Лес она знала, секс любилааа:)))))) )
ну, со мной такое не случится:)))))) ) я всегда за рулем, даже в булошнуюю:)))))))) )
а с подругами прикалываемся иногда.. . тааак смешнооо:))))))) ) мужики прям шарахаются от предложения подвезти:)))))))) ) А, вот девушки, оказывается у нас более смелые:)))) ) раз могут сесть к незнакомым в машину
- Правда подвезёшь? Правда правда? Кооооля, выходи, нас подвезут !!!
Пройду с усмешкой мимо! И Вам, красоточка, советую не испытывать судьбу!
было такое и не один раз. но - инстинкт самосохранения плюс моральные устои не позволили сесть ни разу... хотя мужчинки и машинки были хороши..
Олег Александров
А хотелось если честно? ))
Не отказался бы, доехал.
куй знает никогда такого не было) ) ну а если и будет скажу я уже дошел )
А за рулем маньяк, спасибо я лучше пешком пройдусь.
Сяду и поеду если по пути.
Я не баба...
Шахмурат Курбан
и что?
Я посмеюсь :))) над его уверенностью :)))
Сяду и поеду. В моем возрасте это уже не страшно...
отвечу, не братан я девушек люблю....
Я? Я сама себя отвезу куда надо! Попой в юбке повеляла и пошла к своей машине. У меня джип-далее посадка в машину в юбке на каблуках... Захочет-догонит! (Если сможет...)
меня возит муж а к постароним никогда не имела привычку содится и даже обращять внимания
Авто-стопом довезёте?? ? А ?
-Нет
-Тогда, нет, я лучше на "одинадцатом"
-Нет
-Тогда, нет, я лучше на "одинадцатом"
попробуйте! Потом скажете!
Предложу пройтись пешком, и полезно и приятно...
"спасибо, сама дойду куда надо"
ничего... дальше пойду!
Нахер пошлю
Отвечу вежливым отказом!!!
Если это предложение последует в провинции, где от трассы до деревни пешком 3 км-почему и не подъехать! В далекой провинции, где автобусы не ездят, потому что-солярка дорогая-люди из города идут пешком до своей деревни, и молят Бога, чтобы их подвез кто-нибудь. Поэтому есть разница-между предложениями в городе и в провинции!!!! Стоит мужик на дороге с коровой и голосует. Грузовые мимо
проезжают, не останавливаясь. Едет личник, думает "Дай ради
прикола остановлюсь", останавливается :
- Hу че, тебе, мужик?
- Довези до города?
- А корова как?
- Да следом побежит.)))))) )
Сел мужик, поехали. Корова бежит следом, машина 40 - корова не
отстает, 80 - не отстает, 120 - не отстает, язык на плечо вывалила.
- Слышь, мужик, корова твоя уже язык вывалила!))) )
- Куда?
- Hа левую сторону!
- Прими вправо, щас обгонять будеt!)))))))))
прикола остановлюсь", останавливается :
- Hу че, тебе, мужик?
- Довези до города?
- А корова как?
- Да следом побежит.)))))) )
- Куда?
- Hа левую сторону!
Необходимо руководствоваться интуицией, а также элементарным чувством самосахронения