Прочие авто-темы

Чмафки всех!)) А принцип ДДД относится к этой ситуации? И кто тут Д..? (вн)

В Питере столкнулись две машины ППС и машина ДПС. Одна из машин принадлежит начальнику РУВД района.В пресс-службе УГИБДД заявили, что у них нет информации о данном инциденте... (!) - бугагагага:))))))))
Ну да! Ониж все Главные на и дороги у них фсегда тож Главные-причем везде!
Виноваты видимо дорожные службы))
**
**mahambet** *kz**
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Ага, не там рельсы проложили))))))))))
Комментарий один"Культурная Столица".
Иван Руднев
нет. тут две дпс и одна ппс ) у ДПС мигалка одна красная, у ППС обе синие )
Alexey Bekker
Неизвестно Неизвестно Знаю я это Вегач.
Инфу же я тоже содрала, поэтому вопрос: зачем так всё запутано?:)))))
Владимир Перегуд И,кстати,на первом фото мы и гражданские машины наблюдаем битые. Им тоже страховка не нужна?))))) Народ в своём хае ментов и гайцов дошёл до маразма!
Тута оба Д)))))))))
геопатогенные зоны, человеческий фактор отсутствует...)))
Андрей Егоров
виноват стрелочник!!)) ) нетуда стрелку перевел!!))))
Игорь Винак
тетка виновата! на верхней фотке на рельсах стоит! точно-она!)) ) эх! смачные отметинки на лобовом серенькой девятки! видать мусорочки ремешочками то пристегнуты были мля!)) ) вот вам и правила гибдд!) ) интересно как можно с них штраф взять за непристегнутый ремень? или сие не доказуемо???))))
Максим Макута
Неизвестно Неизвестно Олежка, так им можно не пристегиваться. Вот и пожинают плоды собественной привилегии.
Иван Крылов Олежка, приветы))) это ты здорово подметил))) так им и надо!

Да, здравствуют ПДД!!!
так они ж туда приходят не сдамши ПДД и не получив ВУ, а получают ужо на месте, вот и результат ;-)))
Во - круто !!!Сохранила фотки на всякий случай, а то еще вопрос удалят, а потом скажут, что и вовсе ничего не было.
Ev
Evgenyishegolev
Неизвестно Неизвестно Ты из Питера или из УВД?:)))))
волкИ тряпИчные...
им ишо не соопчили)))))))))))))))))))
)))
Все помнят, недавно майор милиции по супермаркету с пистолетом бега.? , вот.. . здесь так же, когда у гайцев крышу сносит, они чудить на дорогах начинают.)))))
у нас вообше машина дпс после перекркёста врезалаь в обычную по встречке лоб в лоб. Кто им вообше права выдавал!!!!
Андрей Андрей
тот кто сообщит об инциденте - автоматически становится виновным!
Неизвестно Неизвестно понятно, ждут звонка))
И Те и другие виновники ДТП, есче раз подчеркивает на хитруюю попу найдеЦо хитрый куй!!!
Сергей Ткачев
Неизвестно Неизвестно Уверена, что всё спишут на обычного смертного..
во-во не все оказываюся ДПСники права-то знают....
Саша Жуков
Ушлепки и те и те