Прочие авто-темы

не пора на маршрутки ставить желтые проблесковые маячки?

В Чебоксарах произошла авария с маршруткой, пятеро человек пострадали13.07.2009, 19:21Сегодня в Чебоксарах около 17:40 часов произошло лобовое столкновение пассажирской маршрутки с автомобилем УАЗ. ДТП произошло в северо-западном районе города, недалеко от остановки общественного транспорта. При этом ГАЗель в результате столкновения вылетела на тротуар и загорелась, пожар был оперативно ликвидирован. Предварительно, пятеро человек пострадали.
Нет не пора. Пора тебе синюю поставить. Им надо шайбы ставит как у дальнобоев и штрафы вводить такие что бы легче было соблюдать ПДД чем ментам платить.
Федор Безносенко
Лучший ответ
Бывает, Дорога Вообще не предсказуема!
Ivan Ivanov
Александр Сивухин привет!для автолайна очень часто!
У нас в городе, когда маршрудки стали проверять, ни одна машина техосмотр не проходила, у некоторых вобще прАв не оказалось, у гостей с жарких стран!!) Им не маячки надо, а жесткий отбор, тем кто собирается управлять общественным транспортом, а то они и прям как дрова людей возят)
Mihail Komendant
нееее.... у нас у водил глаза красные.. . им даже визин ужэ не помогает...
И на мою машину тогда тож надо,,,, я вечно опаздываю,,,
Паша Сафронов
Ефимыч, сейчас во многих городах вводят отдельные полосы для движения общественного транспорта, может это позволит без маячков обойтись? И так уже посмотришь на машину не машина а рекламный щит! Новичек, Дама за рулем, шипы, дети в салоне, врач за рулем! Скоро и танировка будет не нужна, и так все залеплено!
Михаил Крупко
пора делать полосу отдельную от всех для них+делать мягкие отбойники чтобы при столкновении люди не страдали.
Андрей Н
да, ужасно.... но они реально мочат иногда, правила дерзко нарушают, не думают, что люди внутри, за деньгами гонятся.
вообще-то я и так от них стараюсьдержаться по-дальше.... и без маячков....
а может синие
Юрий Чистяков
Пора!
Пора ввести повышенный контроль за деятельностью транспортных компаний, а к водителям маршрутных транспортных мер применять не административное, а уголовное законодательство! Они же подвергают риску жизнь людей!! ! Как посмотришь как они гоняются друг с другом, или в шашечки играют на дороге, или по тротуарам и дворам летают объезжая пробки, так прямо оторопь берёт!!!! Ведь это всё с пассажирами!!!!
у нас в городе ГАИШНИК остановил казюлю в ней был водила под кайфом накуренный... моячками делу не поможешь.. . адэкватных людей надо за руль