Прочие авто-темы
Что делать, если автомобиль с включенными проблесковыми маячками и сиреной, просит уступить дорогу???))))
Я вагоновожатый))
подождет! не полиняет))))))
Николай Щербина
канечно подождёт.особенно если это скорая помошь которая едет к твоей маме.
Хи) Дать гудок))
А как Вы трамваем управляете не зная ПДД, ну и вагоновожатые.
Прошение удовлетворить! Даже если это поехали главврачу за водкой!
вагоновожатые - самые страшные водители, у них даже руля нет! :-)))))))))
Необходимо остановиться (на своей полосе) , потребовать документы, изучить их, позвонить в их организацию и спросить там - действительно они спешат и куда. Затем, после получения удовлетворительного подтверждения, сесть в свою машину, попросить их завести ее с толкача (у вас сел аккум. ) и тихонько, не создавая помех окружающим, проследовать в прямом направлении 50-100 метров с включенным указателем поворота, и затем, убедившись что вас правильно поняли, аккуратно сдать вправо и дать дорогу . Вот и все - а вы устраиваете какие то проблемы.
уступить
странный вопрос. уступить канечно. это всех учасников движения касается. вас в депо не учили что ли правилам?
просит? обычно они требуют.
Не видела чтобы просили.. . только успевай линять на обочину!))
Аккуратно бросить горсть шурупов.
сказать что шумно и я не слышал.... и в придачу еще и слепой и не видел их )
кадилом потрясти)))
Если вам хочется можете пропустить, а если нет. то пошли они в жопу!
Отъехать к обочине, выйти из машины главное быстро-быстро, упасть на колени и совершать ритуальные поклоны. Барин едет-зараза.
по правилам водитель обязан уступить дорогу но если тебе скучно и нет проблим можешь им попрепятствовать
просто тупо остановись, и пошли их ...