Прочие авто-темы
Прошу уступить - не уступает, иду на обгон - увеличивает скорость. Что делать в такой ситуации???
вам -то на легковушках и не обогнать? ну добавил он газу ты тоже добавь. вот когда на фуре идёшь на обгон а этот баран газу прибавляет тогда задаёшь себе вопрос" что делать"? толи тормозить, толи хвостом его в кювет сносить
Ехать рядом на увеличенной скорости.
Вы ж быстро едете. Чего ещё надо-то?
есть такое правило, ддд, дай дураку дорогу.
встань на обочину на 5-7 минут и подыши спокойно
посигналить дауну и идти на обгон еще быстрее.... слегка проехать по обочине (аккуратно) пусть пыль глотает
Расстрелять его, 3,14дараса!
надо просто догнать и уебать в зад, чтоб сьебался на обочину. Как делают америкосы на военных хаммерах на оккупированной ими территории в городах
у меня была масса таких случаев. сначала злилась, газовала, подпирала, но это их видимо веселило. потом просто успокоилась - ну чего с педиков взять? А вот мой муж обычно таких догоняет и ...доходчиво объясняет
была такая же фигня недавно, догнать не успела, придушила бы гада !
ДДД, Дай Дорогу Дураку
Пользуйся правилом трех Д.
Дай дорогу дураку
Тарань;)
Лучше какое-то время поехать за ним, может, свернет куда-нибудь: заправка и т. д. Дураков на дороге хватает, наблюдала на трассе, так же и не уступал и шла встречка, а он не давал встать, чудом аварии не было. Некоторые считают пропустить, если просят, ниже своего достоинства.
Вдолби ему как следует в (извените за не цензуру) В жопу тада он поймет и сам отьедет назад)))
Хм, со мной такое нечасто случается.. . да и моему "панцервагену" обычно хватает сил для обгона таких дураков, но чаще я руководствуюсь принципом "оставь его, он и сам убьётся"...