Прочие авто-темы

Что делать в такой ситуации?

Я про коврики, что за педали цепляются! Этим летом хотел надовить на тормоз и понял, нога приросла к педали газа! Ощущения - дрянь! А главное, чуть не въехал в зад переднего! И не сообразишь-то сразу что происходит! Рказывается, лопнула подошва на туфе и зацепилась за педаль! Видимо, туфли тоже Тойота делала!
снять туфли ездить босиком.
Владимир Радченко
Лучший ответ
у меня тоже было - наступил на жвачку и прилепился к сцеплению.. . Жвачку, сцуко, япошки сделали
Aleksandr Kupriynhik
Ручник ставить.
Алик Курбанов
Чё то вы маладой челавек протиф Тоёт настроены... Не иначе ваша жена на такой гоняет.
Elguja Esebua
была такая байка в инете, из разрядареальных историй и так представим, семья, муж, жена, 2 детей сзади, у жены на руках мелкая такая сабоченка. . и вот семейство едет на дачу.... соответственно пробки, жара, духота, ннервы на предел, муж с женой начинают ссориться, в какой-то момент когда пробка уже рассосалась и в переди свободный участок дороги, жена жестикулируя в запале отпускает сабачку и та с тявканьем перебирается мужу на коленки, потом спрыгивает на пол.... муж начинает пытаться ее оттуда достать, но собачка мелкая и юркая, забирается под педали, а как назло впереди машины тормозят, муж разумеется давит на педаль тормоза, собачка начинает жалобно скулить, жена орет на мужа, муж орет от того что не может затормозить и вся эта крикливая орава въезжает в зад стоящей машине... .

итог, не покупайте маленьких собачек :)
Михаил Жуков
Главное не паниковать и искать место, куда можно вьехать с наименьшими последствиями :)))
Зачем курить траву и ездить, когда можно жрать лсд и телепортироваться!!
Андрей Симин
тормозить можно и левой ногой, если что... .