Прочие авто-темы
что делать в этой ситуации?
))) у сотрудников колеса поспускал директор рядом стоящей забегаловки)) поймали))) а если еще спустит что делать?
Спустить ему.. . штанцы и дать дубца по голой жопце))))))))
сильно ударить в область мошонки
Вызывать милицию. Это называется ХУЛИГАНСТВО!
А "красного петуха" он не боится? Намекнуть можно аккуратно.
Не есть в его забегалавке-глядишь и ты схуднёшь и юпка налезит))))
Андрей Чаусов
Я и так похудела- куда больше то?))))161 кг уже)))
Морду бить-банально и потом дороже встанет, хотя я бы в гневе сам наверное не удержался, а такзаяву на хулиганство, пусть помурыжат.
Видимо они загораживают его забегаловку автомобилями.
Шумят. Газуют.
Ставьте автомобили немного дальше.
Но в любом случае он не прав.
Я б с него обет на всю контору стребовала бы.
Шумят. Газуют.
Ставьте автомобили немного дальше.
Но в любом случае он не прав.
Андрей Чаусов
забегаловкой я маленький магазинчик обозвала))) дорогу не загораживаем))
камеру наблюдения поставить и в суд на него! А лучше почаще ходить к нему в забегаловку и жалобы катать в санэпедемстанцию! Домотаться и до столба можно!!!
напишите на входной двери забегаловки -Х.. Й:)))
Надо было с ним сразу что нибудь сделать.
Морду бить не стоит, могут и самих привлечь за умышленное причинение вреда здоровью.
Бейте по самому больному, по бизнесу -закрывайте забегаловку, что бы больше не пакостил.
Берёте, любой градусник ртутный и разбиваешь у него в кафе незаметно. Один звонок в СЭС и штраф в размере 1млн. рублей обеспечен + 90% ,что вообще закроют.
Можно еще заявление написать от 5-10 разных людей, что обедали в кафе ……., в результате чего получили отравление, просим проверить данное заведение на предмет санитарных норм.
Есть множество способов, как закрыть кафе и оставить человека без работы.
культурно набить морду и общим скопом сдать ментам, вас больше скажете упал когда спускал, умышленое причинение вреда чужёму имуществу.
по морде дать и его спустить
в душу дать, что бы у него спустило )))
По голове настучать!))))))))))