Отогнал сегодня свой чудесный автомобиль на ремонт и откушав шаурмы на рынке по этому поводу, сел в маршрутку и приготовился получить удовольствие от того, что меня везут, руки в карманах и можно вообще отстраниться от реалтности.
Не тут то было. Сзади меня селыаранда с телефоном. Мало того, что эта транда несла в 50см от моих ушей такую чушь, что на голову не натянешь, она ещё периодически через сидушку пинала в жопу меня коленями.
Я её попросил сворачиваться с пиздежом и пинанием меня в зад через сидушку, на что она мне заявила, что если мол, не нравиться, езжай на такси, а тут мол, общественный транспорт, и жопа у тебя мол, слишком нежная, с такой долго не живут...
Я в маршрутках ездил уж очень давно, тогда громкие разговоры по телефону были крайне не приличны.
В общем, когда я ей объявил, что она сейчас пойдёт пешком и вообще "непизди", а то сча будет тебе такси "на Дубровку", Она стала орать, водила остановил маршрутку, и пассажиры начали возмущаться моим поведением, мол, не прав я.
От жизни и нравов отстал я, наставьте на путь истинный.
Прочие авто-темы
Народ водительский, подскажите, как нынче себя вести в маршрутке, дабы не облажаться?
Добро пожаловать в маршрутку с быдлятиной. Успокойся - ты правильно мыслишь а они не правы. Единственный косяк - когда ты среди такой кучи шоблы - лучше молчком перетерпи иначе заклюют. Удоволтствия от общественных поездок не получить....
Бродячий сюжет, присутствует тут по нескольку раз в час. Смысл сюжета: "Сегодня, к сожалению, мой Ролс-Ройс сломался, и был вынужден узнавать, как ехать общественным транспортом, и это было ужасно...". Как выглядят такие рассказки - почему-то никто не думает. Ну, например, как у человека с личным автомобилем - нет денег на такси. Вы просили наставить себя на путь истинный? Пожалуйста. Никогда больше не пользуйтесь этим сюжетом. Люди с личными автомобилями - не опускаются до таких выдумок.
Меда ешь больше, подкрепишься и нервы пройдут ;)

не шепчи лучше пёрни по мужски
Вот, вот! Теперь представь, что на твоем месте был бы кто нить с гАрАчей кровью и пистолетом в кармане. Что бы мы все на завтра услышали в новостях?
будь умнее курицы. таких на место трудно ставить
Вы правы!! БЫдло нужно пресекать!!!
интересная история, ахах, лучше уж действительно такси, нелюблю маршрутки
Одна из причин, почему я пересел с ОТ на свой автомобиль, это стал испытывать проблемы, от громко говорящих, а проще говоря, орущих соседей в ОТ, от сквозняков открытых окон, от локтей, от....
Посчитал, оказалось на своём автомобиле ездить дешевле, чем на такси. После этого купил автомобиль. Там и ещё причины были. Но и эти тоже.
Чтобы совсем не отрываться от коллектива пассажиров ОТ, раза два-три в год езжу и на ОТ: метро, трамвай, троллейбус, автобус, электричка, Но только не на маршрутках.
Починят авто, будешь дальше наслаждаться независимостью) А народ (стадо)!
чего ты ждёшь?! стадное чувство, плюс наш местами дибильный менталитет! Чуркогазелисты овец по своим горам нежнее возят, чем русских свиней в маршрутках. Когда делал замечания и вступал в полемику, стадо молчит в лучшем случае!!!, а иногда наоборот-мол чего отвлекаешь-мы все опаздываем! Ни разу никто не поддержал! В общем копец! Говорю за Ростов-на-Дону. А вообще родной город люблю!
Держись!!
Владимир Лим
Поражает "толерантность", а скорее быдлизм!!!