Прочие авто-темы

увидела надпись на "копейке Жигули"- "Я не старьё, я классика".А какие прикольные надписи на машинах встречали вы?))

Сергей Волков
Надпись на новом ФОРД МОНДЕО "Если бы не дети это был бы Мерседес"
Ванечка Савинков
Лучший ответ
Запорожец, наклейки звездочки на крыльях и надпись.. ИСТРИБИТЕЛЬ ШЕСТИСОТЫХ
Самый прикол был на 41 москвиче, когда пошла эта шняга: Святогор, Князь Владимир... русофилы, мля.. . На перекрестке смотрю, странная надпись русской вязью, хромированная, блестящая... Подъехал поближе и чуть не уписался - в том же стиле, как и Святогор-Князь владимир красуется: "Лука Мудищев"... Вот это по-русски и в точку!
Улугбек Ачилов
на ОКЕ надпись! "ВЫРАСТУ, ДЖИПОМ СТАНУ"!
На металлической перекладине у прицепа фуры: Nо pasarán (Враг не пройдет)
на тракторе значек -ограниченее 200
Вадим Молев
С такой кто ездит7
"Иисус любит тебя, но все остальные считают, что ты полное г.... "
Alexander Enns
Представь-старая японская тачка а на ней написано"Хочу назад в Японию! "или например на мусоровозе в Хабаровске я прочитал"МУСОР. RU" или на борту трала было написано"Если ты смог прочитать это -то ты подьехал очень близко! "
я не шумахер-я его учитель (круче чем -за рулем шумахер))))))
"За рулем обезьяна с гранатой - теперь ты предупрежден!!! "
Люблю как жену гоняю.... как тещу. . или такую на аватарке я Имел (значок соблюдай дистанцию) ГИБДД
Пальцем по грязному борту Тойоты-"Хочу назад в Японию"."Помой меня я вся чешуся".На крышке капота Оки-шильда Мерседеса
Лэнд крузер 200 новый, в шикарном обвесе, сзади написано "не воруй государство не любит конкурентов" золотыми буквами
номера блатные, на стекле спец пропуск =))
Dmitryi Bekker
Не езди за мной - я сам заблудился. Причал для чайников (на фуре) . Не обгоняй - обидно.
Иван Алёхин
"Осторожно- везу тёщу! "
"Не обгоняй- обидно! "
Спешишь? Перепрыгни!!))
"Не трогай укушу!!! "
машина мятая зато пиздатая
Henry Flores
На волге было на заднем стекле наклеен знак Учебный, с одной стороны Не по центру знак учёбный, дачник.. . Не У дачник!!!
Nurzhan Yeskozhin