Прочие авто-темы

Как вы относитесь к машинам марки жигули 10, 11, 12 моделей, у которых сзади надпись SUPER AVTO?И вообще в целом.

Ехали мы с другом в студенческие времена в метро (1982 год), рано, все сонные, заходит мужик в фуфайке, поворачивается, на спине красивенная надпись крупными буквами"ДУБЛЁНКА",все проснулись и повеселели. Так и тут, пиши что хош, зад всё стерпит. А в целом зачем делать их качественно, проще закон протолкнуть о поднятии пошлин на иномарки и всё,возьмут когда денег не хватит на нормальную машину. Сам на 9-ке езжу пока.
Джони ....
Лучший ответ
Как ко всем остальным. Я не читаю, что там написано:) , главное, чтобы нормально ехал
Также, как и к педику с табличкой "Супермужик".
E R I K ********
У нас многие знакомые продали и взяли иномарки (Фиат, Пежо, Форд)
Артём Кичагов
На заборе тоже написано-а там дрова!!
Zenek Nemolochnov
к счастью ни как не отношусь) )
от чудес отечественного автопрома стараюсь держаться подальше)) )
лучше ходить пешком.... чем ездить на 10,11,12 особенно с надписью супер)))))
С надписью, конечно, можно было бы быть и поскромнее.. . По сравнению с "Жигулями"-"классикой" - это, действительно, шаг вперёд, но не более того.
Владимир Азеев
Если только ограничиваются надписью - то хорошо. Если пластиком облепят - то ржунимагу.
Сам езжу на 2115. Вполне устраивает сочетание цена-качество. Ездил на служебном Фокусе местной сборки - цена в 2 раза выше, качество такое же. Отличая: кондёр+усилитель руля за 200 тыс. рублёв.
Лучше плохо ехать, чем хорошо идти....
Муслим94 ...
Да что 10-ка что "калина", без разницы.... Это прежде всего новый бюджетный автомобиль стоимостью до 300 т. р.... я так к нему и отношусь.... Есть конечно умники, что утверждают что это не машины вообще.... но делают они это вовсе не от большого ума.... Если человеку нужна для работы машина, или у него руки из нужного места растут и если нужно он и на трассе двигатель раскидает и соберет.... немного вложений и авто отремонтирован, если водитель начинаюший так то что он на русском авто это только плюс и т. д.... Потребитель уже сам решает что лучше ИМЕННО ДЛЯ НЕГО.... б\у иномарка или новая 10-ка.... и нужно уважать чужой выбор, а не искать дурнее себя!
В нашей семье даже в начале 90-х небыло таких машин как ВАЗ! Супер Авто-это просто тюнинг по карману, для лохов, которые на них ездят (18-21 год) как правило! Еще лампочки цветные, брызгавики, китайские тахометры-будильники и тонировка пузырями-отличительная их особенность. Смешно :-)
Раян Тахобиев
ну уш луче чем к калине
плохо отношусь и вообще и в целом, их даже машинами назвать нельзя!! ! хороши только ценой - а так настоящие погремушки (пусь простят меня их владельцы) . У самой девятка - от безвыходности - люблю ее и лелею, пылинки сдуваю.... но с удовольствием поменяла бы, например, на мазду семерочку или на мурано....
Алексей
купил 11 с нуля-всё ништяк, не жалуюсь.
Тойоту видел, Исузу видел, Ниссан видел, Мазду видел Жигу таких моделей никогда не видел на полном серьезе если супер то наверно для умного механника в натуре супер авто.!
Sergei Salagaev
перегнули конечно палку, надписи такие смешные ни к чему, или мож написать СуперТаз, но навороченные в хлам они конфетки, особенно десятки...
Almaz Valeev
Да ну ево на, этот ВАЗ!! ! Моя восьмера третий день не заводится (мороз) и в декабре крови попила мне немало.
Иномарка!! ! Тока не Китай, а так - любая иномарка!
Как и ко всем, сжигать тазы надо!
Ну если в этом жигули стоит реальный движок, хорошая подвеска и 6-ступенчетая коробка передач, то это жигули-SUPER AVTO.
Если как к Росийскому автопрому то машины как машины, а если к мировому то отстой полнейший.