Прочие авто-темы

Как Вы относитесь к машинам с разбитыми "мОрдами"- не стОрОнитесь их? А если еще и фары не работают?

почему нельзя такой негАтив запретить к эксплуатации?
ездил на такой и не только с мордой но и жопой без огней, которой тут некоторые сторонились

запретить надо водителя газели, которые такое сотворить умудрился
David Varazi
Лучший ответ
Привет, Елка ))) Я те щас как запрещу )))) Вот мне тачилу в прошлом году разбили (задницу) , а ежели бы передницу?)) (... Ездить-та нада усе равно, пока ремонта дождесси ((( Очереди та на кузовуху до 2-х месяцев бывают ((( ...Давайте лучче сургуццкие Тойоты РАВ4 запретим )))))))))) Гы )))))))))
Конечно, сторонюсь и битых задов. Особенно, без огней)
*@
*__*амир*__* @@@
Смотрю на них с сочувствием.. . ((( и сторонюсь.. . ХОтя они свое уже получили... .
Oleg Sadovnikov
да нормально у самой было такое чуток макияж попортила
Дмитрий Шубин
А че их бояЦЦа,, они ж уже тОго,, битые))) Ехают остоРожно,. боясь подставить еще что либО))
Так и есть-нельзя ж управлять неисправным авто. Тока уловок море, вот и гоняют.
Я больше всего не люблю тех, у кого стопы не горят. Вот эти меня бесят! ! А морду можно и случайно разбить. ) Не, правда можно.)))
Денис Рыбаков
а что такого? может, блондинко перед ним заднюю врубила внезапно, а страховку еще не выплатили? а человеку ехать 3 часа на электричке на работу? всяко бывает. я лично спасаюсь от тюнингованных раздолюанных жигулей без глушителя. Вот это опасно, и хач еще за рулем зверский...
Михаил Еремин
А я никого не боюсь!

Я месяц с разбитой мордой ездила. Правда фары у меня все работали и поворотники тоже.