Прочие авто-темы
КАк вы относитесь к машинам с правым рулем?
замечательно, это действительно машины.... у самой это чудо техники есть.
Если жить в Японии то очень хорошо!!!!
Все праворульные машины - в мартен! Хотите ездить на праворульных - катитесь в Японию, Англию, Австралию! Уважайте Россию и её законы и обычаи!
Антон Щепалин
мартеном уже никто не плавит
Андрей Савенков
Законы России не запрещают эксплуатацию а/м с правым рулём. А в традициях России (если судить по состоянию дорог) передвижение на конной упряже или на тракторе, но и то, и другое - с центральным расположением седока, а никак не с левым))))
сам не водил. но друг доволен
езжу на своей тойотке и очень её люблю!
легко пересела на левый руль, никак проблем не чувствую!
легко пересела на левый руль, никак проблем не чувствую!
никогда не куплю.. .
но не возражаю чтобы другие ездили...)))
но не возражаю чтобы другие ездили...)))
дело привычки, мне кажется... .
но однажды был забавный случай: коллега решил меня подвести домой (в одном дворе живём, а я как раз на права сдавала) . Так получилось, что я первый раз видела его авто. Клацает брелком и я открываю правую дверцу и сажусь)) ) Реакция коллеги: ну чтож, ты поведёшь!))))))))) ) (у него как раз праворулька тогда была)))))
но однажды был забавный случай: коллега решил меня подвести домой (в одном дворе живём, а я как раз на права сдавала) . Так получилось, что я первый раз видела его авто. Клацает брелком и я открываю правую дверцу и сажусь)) ) Реакция коллеги: ну чтож, ты поведёшь!))))))))) ) (у него как раз праворулька тогда была)))))
себе бы не купил.
Андрей Савенков
не зарекайся. Я раньше тоже так думал, когда ездил на новых, из салона, европейцах. А сейчас вот катаюсь на Ниссане 1999 г.в. и так скажу: за свои деньги нормальный а/м!
Я никак не отношусь, я на них с превеликим удовольствием и великолепным комфортом езжу!!!!
две машины были с правым,
а щас жопер,
Так неудобно !
а щас жопер,
Так неудобно !
фанаты делают так

Алексей Странник
А если я такую же фоту переверну на 90 град. то как меня называть будете?
*** ***
Так делают дЭбилы!
У нас все праворульные и нормуль, ездим....
преамбула :У друга была ВАЗ "шестерка" реэкспорт из Англии. (соответственно с правым рулем) .
рассказ.
Любимым приколом было высадить пассажира где-нибудь на перекрестке стоя в левой полосе.
Водилы стоящие сзади буквально взрывались, видя как "водитель" хлопнув дверью уходил в неизвестном направлении.... В 80-х машинюк с правым рулем было мало, тем болеее с виду отечественных.
рассказ.
Любимым приколом было высадить пассажира где-нибудь на перекрестке стоя в левой полосе.
Водилы стоящие сзади буквально взрывались, видя как "водитель" хлопнув дверью уходил в неизвестном направлении.... В 80-х машинюк с правым рулем было мало, тем болеее с виду отечественных.
Заметь - никто из владельцев праворуких плохого не сказал! Всяк кулик свое болто хвалит. Но уверена на 100%, что будь у них машина с НОРМАЛЬНЫМ рулем - хаяли бы правый руль на чем свет стоит. А так.. .
Андрей Савенков
Ну как сказать... У меня были Волга 29-я, Фронтера, Эскорт, Фокус... Работаю в авосалоне нем.а/м и служебка - новенькая немка. Но так вышло, что по личным делам езжу на стареньком Ниссанчике с правым рулём. Так вот: про ПР можно наговорить много плохого, но всё это будет субъективным! Можно хаить их низкую динамику, "размазанную" подвеску и т.д., но то же самое - у американских а/м. А правый руль, при наличие головы, не помеха.
Очень даже хорошо. У меня япошка праворукая Корола Филдер 2002 года. Отличная машинка.
Машины отличные, хорошо отношусь, главное очень удобно. Хотя конечно что мне сравнивать, я же на леворульках ток на грузовиках и тазах езжу. Поэтому для меня ПР самые лучшие.
очень плохо отношусь
Мой любимый Скайлай к сожалению тоже один из них, так что придется мирится пока
отлично
Да так же как и к машинам с левым рулём!
для наших дорог это средство повышеной опастности!
кажется не удобно!
в Англии нормально отношусь!
Правый-значит правильный (сугубо личное мнение). Toyota Ipsum
Крайне негативно. Не для наших дорог. В японии почти нет машин с левым рулём, потому что там люди адекватные и понимают. что ну никак с левым рулём безопасности не получится на дороге с организацией движения под правый руль. У нас почему то люди этого не понимают или не хотят понимать или не могут понять....
хорошо
плохо !!!очень аварийные машины особенно если за рулем чайник!!! правый руль отстой!!!! почему то в германии же не ездят с правым рулем а в нашей в стране просто пи... ц все моно.... мне кажеться их надо запретить!
Если нормальный водитель, то не будет проблем нисправым нислевым рулем.. . Просто сел, завел и поехал.. . А обычно хают те, кто на праворуких не ездил ниразу.. . Правый руль, это не плохо...
Похожие вопросы
- А как Вы относитесь к авто с правым рулем?
- Почему автогигант ВАЗ,не выпускает автомобили с правым рулём создовая конкуренцию б/у японским машинам,для жителей...?
- Взгляд правый руль другой стороны ))) не судите строго
- Как вы думаете надо ли запретить эксплуатацию "авто" с правым рулем в россии? я за запрет сия девайсов
- Правый руль на механике, довольно не привычно
- Давайте вместе улыбнемся.. Левый и правый руль...
- Правый руль: опасности больше нет ! Вновь решили наши чиновники! А вам мешает правый руль?Доброго всем дня!
- Судьба правого руля
- Автомобиль с правым рулем,какого водителю который всю жизнь ездил за левым рулем?
- Авто с правым рулем.