Прочие авто-темы
как вы относитесь к девушке на жигулях???
замечательно. лучше девушка на жигулях, чем мужик вообще пешком. у меня у самой первая машина жигули была, и вообще на ней с такой гордостью ездила, потому что сама себе купила. только спустя 3 года купила себе другую машину, а с этой все никак не могла расстаться. потом плакала аж когда продавала
Золушка.
Надо туфельку видимо в джипе потерять и все будет хорошо. =)
Совсем спокойно....
а мне пофигу кто на чём ездит. На что хватило денег, то и купила.
Приветствую.
положительно
Точно так же, как и к девушке идущей пешком. Или едущей в любой другой машине. Вот если бы девушка по автодороге попыталась проехаться на катере... -отнёсся бы с подозрением.
Николай Старжинский
молоток!
Нормально и у меня первая машина была ваз 2106 .
я сама на жигулях)))
Николай Старжинский
ты тут не вводи в заблуждение незнакомых людей, а то ведь подумают что у тебя жигули))
девушки на них не ездят
Даурен Сабитович
Ездят)
Николай Старжинский
неправда ваша!!!!очень часто вижу женщин на жигулях!
уважаю!!!!
паралельно как то
А какя разница какую она гробить будет пока ездить научится нормально? Если только цену не брать в расчет.. . Лишь бы не "тупила" на дороге...
Вполне нормальная машина для приобретения опыта, потом она может пересесть и на каен
по-обычному. чем не машина? по крайней мере на ней можно добраться из пункта А в пункт Б
та, вроде, все ничего, только.. . какого хрена она заводит/глушет двигатель правой рукой?
ну так ...
к девушка на жигулях) ) сразу в нескольких что ли) ) да обычно)) )
Антон Кузнецов, еще как ездят))
"Жигуль" что не автомобиль что-ли? Катишь по дороге и славно...
нормик.
я вообще с опасением отношусь к девушкам за рулем ))))))))) а в жиулях тем более ))))))))