Прочие авто-темы

как вы относитесь к девушке на жигулях???

замечательно. лучше девушка на жигулях, чем мужик вообще пешком. у меня у самой первая машина жигули была, и вообще на ней с такой гордостью ездила, потому что сама себе купила. только спустя 3 года купила себе другую машину, а с этой все никак не могла расстаться. потом плакала аж когда продавала
@kjol B
Лучший ответ
Золушка.
Надо туфельку видимо в джипе потерять и все будет хорошо. =)
Совсем спокойно....
Bek Sagimbaev
а мне пофигу кто на чём ездит. На что хватило денег, то и купила.
Приветствую.
Керя Клюев
положительно
E.
Eldos ...
Точно так же, как и к девушке идущей пешком. Или едущей в любой другой машине. Вот если бы девушка по автодороге попыталась проехаться на катере... -отнёсся бы с подозрением.
Аскар Кидасов
Нормально и у меня первая машина была ваз 2106 .
я сама на жигулях)))
Николай Старжинский ты тут не вводи в заблуждение незнакомых людей, а то ведь подумают что у тебя жигули))
девушки на них не ездят
Роман Крымов
Николай Старжинский неправда ваша!!!!очень часто вижу женщин на жигулях!
уважаю!!!!
Жандос Канаш
паралельно как то
Иван Бойцов
А какя разница какую она гробить будет пока ездить научится нормально? Если только цену не брать в расчет.. . Лишь бы не "тупила" на дороге...
Вполне нормальная машина для приобретения опыта, потом она может пересесть и на каен
по-обычному. чем не машина? по крайней мере на ней можно добраться из пункта А в пункт Б
Ramil Makhmudov
та, вроде, все ничего, только.. . какого хрена она заводит/глушет двигатель правой рукой?
ну так ...
Aldiyar Shayahmetov
к девушка на жигулях) ) сразу в нескольких что ли) ) да обычно)) )
Антон Кузнецов, еще как ездят))
Анти Террор
"Жигуль" что не автомобиль что-ли? Катишь по дороге и славно...
нормик.
я вообще с опасением отношусь к девушкам за рулем ))))))))) а в жиулях тем более ))))))))