Прочие авто-темы
Как вы относитесь к девушкам-автомеханикам?
Ваше отношение к девушке, которая занимается машинами, в общем всей душой болеет определенным типом тачек и автоспортом.?
Не встречал.
Положительное, но ни когда по локоть в мазуте.
полно мужиков, которые футболом увлечены, а дай им мячик они его и пнуть не смогут, у меня жена более 15 лет за рулем, но ничего серьезнее замены колеса делать не умеет
Я таких не видел.
Нормально отношусь. У каждого свои увлечения, почему бы и нет.
Если девушка что-то делает и делает это хорошо - только уважение вызывает.
Ты не путай восхищаться эстрадой, и быть звездой эстрады. Это как восхищаться красотой женщины и быть её-же мужем. Это диаметрально противоположные вещи.
Как я отношусь к женщинам-мехам? Положительно. Одобряю.
Знаком с женщинами-дальнобойщиками, женщинами победительницами ралли... Знаком с женщинами, восхищающимися техникой. машинами, мотоциклами....
Только женщин-механиков не видел. Ни механиков, ни жестянщиков...
Может мне не попадались?))))))
Нормально. Моя дочь машины с закрытыми глазами знает. Любую неисправность устранит.
Денис Фомин
ну так это зае. б.... хорошо!
Александр Федюк
А с открытыми пробовала? Не больше толку то было бы?
Не встречал.
А ты сможешь ответить на мой вопрос, который я вчера задал? Вот и посмотрим как ты любишь, авто)). Желательно при этом не рыться в интернете ну или рыться. А по теме, была у нас одна, на приемке работала, соображала плохо, мужской коллектив ее не поддерживал, чувствовала она себя от этого дискомфорт но, и ушла. Лично мне все равно. т. е нейтрально, если действительно фишку сечет.
Нурбек Абжетов
Давай ты его сюда дублируешь, ибо вряд ли сейчас его отрою)
Таких не видел. Небось лесбиянка?
Нурбек Абжетов
Ничего не лесбиянка) есть некие проблемы в общении с противоположным полом, т к слишком увлечена автомобилями и если он, скажем так, не шарит, сразу же неинтересен) но не лесбиянка и вроде выгляжу терпимо)
Болеть машинами и автомеханик! Это разные понятия. Нормально все относиться будут. Надо толъко репутацию как мастер наработать
Нурбек Абжетов
Разные, но в данном случае связанные понятия
представляю такую девушку с разводным ключом.
у знакомого жена шарит в авто я сам офигел. но это редкость. не ихнее это.
С Уважением.
.