Прочие авто-темы
Как вы относитесь к девушкам на джипах?
Здорово. Особенно, если она его ещё и водить умеет))
нейтрально, как и на другой продукции фирмы крайслер
Нормально :)
А причем тут на джипе или маленькой машине))) Нормально отношусь, главное чтоб ездила нормально, и габариты своей машины чуствовала)))
Да нормально. Как-то выруливаю со двора на улицу, едет полноразмерный Крузак, за рулем пигалица на вид лет 17 и из-за руля еле видно. Смотрю, притормаживает, да потом еще и фарами мигает: типа, чо стал - выруливай шустрее. Вот таких девушек на джипах уважаю!
на маленьких джипчиках очень хорошо. А на больших - отстой.
Мур-мур! У меня к ним особое отношение - половое!
Не очень хорошо. По статистике женщины хуже управляют большими авто (джип) и очень маленькими (типо ауди ТТ, Тойота MR-2).А вот на счет последнего я бы и сама засомневалось-чего сложного? Ладно на джипе сложнее габариты почувствовать, но на маленьких авто...
нормально)
Когда я вижу за рулем джипа молодую девушку, то я за нее спокоен. У нее есть очень мудрый отец или друг, который выпустил ее на дорогу не в чем попало, а в серьезной защищеннной машине, подчеркивающей ее высокий статус по жизни.
Пофиг на чем.... главное, что бы не састра шумахера....
Никак! Если они за рулем, а не рядом с водителем!! ! Это не их место вообще! И не только в джипе, а и в любом автомобиле!! ! Деньги, которые позволяют его приобрести - ровным счетом ничего не значат. В процентном соотношении женщины за рулем представляют большую опасность на дороге, чем мужчины.. . Да и вообще.. . "Если прыгнула за руль авто и гордо задрала от этого нос, то не смей упрекать мужчину, что не подал тебе руку при выходе из вагона.... или просто не подарил тебе букетик цветов "
Отлично. Я бы и сама не против поводить таким авто.
отлично... почему такой вопрос? завидуешь?
Да нормально, главное чтобы она на дороге этим джипом не выпендривалась, а то результаты бывают плачевными...
хорофо))
неээт.. . Мне не нравится. Ужасно мозолят глаза
Очень даже нормально, а почему это парням можно, а девушкам нет?!!?