Прочие авто-темы

Как относитесь к девушкам в джипах?

Eldar Navurbegov
Почему нет, вполне нормально, какая разница, на чём, лишь бы не тупила !
Роман Крылов
Лучший ответ
так же как и они ко мне
Заработана машина "непосильным" трудом!
Олег Нестеров
Чем больше машина, тем больше комплексов!
Костя Кучкаров
люблю большие машины))
Никита Иванов
а что в них такого особенного, чтобы к ним как-то особенно относиться? есть вполне адекватные за рулем любой машины, а есть совершенно безмозглые на своих двоих.
Настороженно.
Зависит не то девушка это или бабушка, в джипе она или на фиате 500.
Отношение определяется тем, как она себя на дороге ведёт.
Большая часть женщин за рулём чувствует себя не очень уверенно, поэтому компенсируют это принципом " умру, но не пропущу. Меня куда-то там не пустили, и я никого пропускать не буду".Есть и адекватные, не спорю - но если при перестроении водитель машины прижимается к бамперу впереди идущей машины и не даёт тебе перестроится - в двух случаях из трёх - за рулём женщины.
Сергей Петухов
нормально
Степан Рябенко
завидую молча.
Отношусь с любовью и восхищением к одной единственной рыжей девушке в джипе, именно к той которая рядом со мной на пассажирском сиденье.
Aset Aitimishov
Думаю о том, что ей повезло!!!! Либо родители подарили, либо "ухожер"-класс!
Mick Shelby
спокойно если они не тупят сильно, если тупят то это курица на унитазе
Да мне фиалетово на чем она едет, лишь бы ноги мне не отдавила.
Чеloveк -Чеloveк
по поведению сужу, в большинстве случаев с опаской) ) а так абсолютно ровно
тётка на джипе да банан с ней лишбы на ручнике не ездила
Если вы не ездите на джипе, то вы к ним и не относитесь. Да пусть ездят хоть на метле. Мне то что?
положительно. некоторым джипы даже идут. лишь бы вели себя на дороге по человечески
Саша Хондюков
Так-же как и ко всем кто за рулём, пускай она хоть на грузовеке гоняет, мне какая-разница, она такой-же участник движения как и остальные.
Гена Москалев
Случай из жизни. Стою на остановке. На светофоре останавливается джип. В жопу ему влетает жигули. Из джипа выходит девушка и говорит водителю жигули :"Я три года за эту машину Х. . сосала, а ты за минуту её разбил"
Макс Волков
Как к девушке в джипе папика.
Лучше, чем к девушкам в джинсах!!
Встретил такую на светофоре. Она видать решила на звонок ответить, или глаз накрасить, но у ее джипа в заднице торчал фолькваген-минивен, а у того в заднице торчала ауди. А раз ехал домой, подреза меня тоже мадам на джипе, новенький, блестящий, беленький, только из мойки. Ну, думаю, ладно, девушка, что с тебя взять. На следующий день на этом же перекрестке эта мадам на своем новеньком джипе торчала у зила-мусоровоза на встречке промеж передних колес. Вот как к ним относиться? Сам езжу на джипе, но когда вижу девушку за рулем большого авто - стараюсь уйти в другой ряд, обогнать, лишь бы подальше.
Single Wolf
Недолюбливаю
Марик Norby
Ко мне вот например очень даже нормально относятся ))))))
к хорошеньким нормально