Прочие авто-темы

А вы бы доверили ремонт своей машины девушке-автомеханику?))))

Володя Полещук
Конечно!!! Я бы посмотрел))) Девушка, мужик разница нет!!! Бывает и мужики хуже разбираются в машинах!!!
Михаил Зыков
Лучший ответ
доверил бы по той причине, что она бы упорно училась и старалась чтобы доказать что не хуже мужиков, а потому будет работать эффективней.
но электронику не доверил бы :) - с этим у всех женщин очень туго
Yura Polyxin
почему нет
Наверное да. Девушка бы тщательно всё сделала.
Коллегам доверяю.
Я бы свою машину не доверила!! ! Никогда!! ! Хороших мастеров-девушек, если имеются, то единицы. ДОлго искать пришлось бы. Я к проверенному мастеру-мужчине машину свою могу доверить!! ! И только. Даже мужу не позволю!!!)))
Семен Семен
бывают исключения!
Конечно, и сам бы рядом стоял, смотрел, смотрел)
Фиг ей.
Наверное)) Хотя девушек действительно хорошо знающих устройство машину, мало)))
Мне мущины больше нравятся...
Роман Лебедев
Да, а почему нет?
конечно, а ещё бы с радостью простоял очередь к девушке автомойщице.))
Конечно!! ! Еще бы и помог ей!!!
А такие есть? Ни одну в своей жизни не встречала!
Почему бы и нет. Знал одну женщину, которая многим мужикам фору даст.
а почему бы и нет? женщина всегда все делает тщательнее мужчины))
Ак
Акова
Если она профи, то да!
Есле девушка опытная, и не хуже мужиков розберается в машинах то почему бы и нет.. . Хотя это не женская работа ИМХО.
Жигер Есжанов
я да! потому что я сама девушка и больше доверяю девушкам, чем парням!