Прочие авто-темы

Мужчины, как Вы относитесь к тому, что в автосалоне вас консультирует, по поводу машины, девушка?

Sergio (Uk City)
Ну если её назначили консультантом, то видимо кое что знает! Снисходительно!
Александр Старков
Лучший ответ
Задам ей пару-тройку вопросов и пойму кто передо мной. Не в плане половой принадлежности, а в плане профпригодности. Да и парню-продавцу задал бы те же вопросы.
Денис Кораблев
Мне все ровно . Кто. Обманывать и женщины умеют (втирать) >
Какая разница! Главное - чтобы был прекрасный профессионал.
Миша Клюшков
Интересно послушать, особенно блондинку
Олег Ковалёв
дабывают такие умные .что и рот не дадут открыыть .всё скажут
Руслан Уалиев
Обычно таких в пустую разговорчивых девушки-спецы посылают,,,, в другой магазин,,,,
Я не мужчина и в автосалоны не хожу, но в магазине автозапчастей несколько раз попадались консультанты-девушки.... и все разы - просто песдейц...
Игор Андрусив
Отлично. я бы Спросил у нее:
1. Про конденсат в карбюраторе
2. Четное или нечетное количество шипов на змней резине вот этой машине, что стоит у вас на стенде... Пощитайте пожалуйста. А какое давление должно быть в шинах та?... а вы уверены, а давайте померяем!
3. Почему дырка в выхлопной трубе такая большая.
4. Почему на ветровом стекле нет воздухозаборников? Как не нужны!
5. ну и все в таком роде.. .
Слава Автухов
Хорошенькая?
А насколько раздета?
А комплексы есть?
Плохо. первые 2-3 минуты, а потом - смотря что говорит....
Джон Сноу
Негативно, дело даже не в том, что она девушка. Дело в возрасте и в специфике задаваемых вопросов...
Если хорошо разбирается, то очень даже положительно. А если еще и симпатичная, то куплю у нее любую тачку!
человек который знает и разберается в авто (мужик) ему консультации не нужны а остольным помоему пофиг девушка или нет
ПАЗЕТИВЧЕГ)))))))) ) А где на такое можно посмотреть?)
отлично. я попросил бы чтобы она рассказала главу с ПТС на странице 10.