Прочие авто-темы

когда вы впервые совершили поездку за рулем одни, без сопровождения? какой к тому моменту был опыт?

как далеко ездили? какие были проблемы? как побороть страх и неуверенность?
Блин....А я всю жизнь с сопровождением езжу....Сначала отец рядом, потом полная машина пацанов в отцовской машине, потом жена с боку....
Taalay Kubatbaev
Лучший ответ
Abdul *** Это помеха справа называется.
Опыт, полученный в автошколе.
Abdul ***
меня одну никуда не отпускают
Nodir Axmedov
Александр Касьяненко меня муж наоборот одну отправляет, а я боюсь
Мне 7 лет было, когда я пьяных мужиков на ГАЗ-51на охоту возил! За рулём стоять пришлось, сидя ноги до педалей не доставали
Ilyas Ilyasov
число, дату не помню.. но попала в пробку на мкаде и заканчивался бензин-пришлось заезжать и изучать эту конструкцию)))
Вылез в город на асфальт (в своем Колхозе) -покататься, когда попросили перегнать машину огородами по гравию-15 лет, прав даже на мотоцикл еще не было :) Проблем не было, был кайф-до сих пор не отпустило, аж работать больше нигде кроме машины не хочу :)
По мегаполису-сначала боялся, местный кетнт 2 часа рядом посидел-покатались-воистину, неча и там шибко бояться.
Па малалетке ищё было. Ну мы у лаха тачилу отжали и поехали по пьяни катаца. Праснулись утром в абизянике. На следствии никто тачку дажы зависти не смог и паехать-не умели.
Виктор Иванов
Актавиан Santo Ит@льянец Дим, чё пил? Язык заплетается))))))
Давно это было. Сначала папа сопровождал, потом инструктор, потом начальник или мастер на работе, потом жена, один редко езжу.
не помню.. . пропил я память
а вообще когда после 5 летнего перерыва в вождении сел за руль своего авто и без особого опыта.. . первый раз поехал за женой в деревню 100 км не зная дороги. . на трассу выехал - осмелел еду 60 потом собрался с духом разогнался до 70... потом стало страшновато снизил до 60 - так и ехал - все кто мог меня обгоняли.. . с трассы еще 50 км по узкой северной грунтовке ...так и добрался до речки Онега
Дима Герцен
Через пару дней после получения прав, везде ездила, где только можно - никак накататься не могла)) ) Проблем не было. Мой инструктор говорил - делай все медленней, тогда будет получаться. Это к слову о парковке и тому подобному. Если боитесь инеуверены - начинайте ездить там, где вы отлично знаете местность, далеко и по незнакомому маршруту пока не надо.
не было страха! 1998 год, получил права в 17 лет! дальше армия, водитель! после юридический, и водитель ГСО! а после права выкинул...
Aidana Kairat