Прочие авто-темы

На каком автомобиле вы впервые сами сели за руль (ну или джойстик) и поехали, поехали..?

Ivan Shaforostov
ЗАЗ-968А.
Игорь Часовских
Лучший ответ
Ivan Shaforostov ушастый или с решёточкой?
МАЗ-504
на таком в три года рулил.
А когда в школе был класс автодела, то в 9 классе в14 с половиной лет начал обучаться вождению на ГАЗ-51. В 10 классе обучался уже на Москвиче 412
Получил права в 16, а в армии сдал вождение и получил
газ - 53
A*
Andrej *
ЗАЗ-965АЭ
Joni Joni
Ivan Shaforostov я на 968 ушастом
газ - 53
Виктор Дидусь
На газ 53. Давно это было.
Пётр Руденок
Самостоятельно на ГАЗ-51.. На каникулах, после 4-го класса школы, зерно возили от комбайна. Замученные работой водители разрешали гнать пустой автомобиль в поле, к комбайну. За эти 15 - 20 минут они могли вздремнуть.
газ-52 бортовой в поле на сенокосе...в 13-14 лет..дед и отец возле стогов с вилами стояли а я подгонял авто
ВАЗ 21013
Слава Глухов
Ваз 2106 в автошколе. А самый, самый первый на Волге газ21, друг в такси работал на Волге с красной крышей, вот однажды и дал мне проехать метров 300 )
Алекс Мешик
"Собарожиц" ушастый.
Мне лет 12 было. Ехали зимой с дачи по грунтовке с дач. Батя притормозил и спрашивает: "поедешь?". Первый раз на батиной 06 поехал)
Ауди а 8 2015 год
Serega Moshalov
Жигули 6 ка
Юра Астанин
Corolla, сразу как права получила, дома появлялась редко первую неделю.
Евгений Fohn
Я сейчас на пиве гоняю. ?
Yevgen Voronenko
детский самосвал
На батиной 9ке , потом получил люлей за брошенное сцепление и поехали домой, пока в автошколе не научился ездить сам.
Волксваген поло 2013
Вообще это не автомобиль а мотоцикл но это было довльно страшно чуть в лес не уехал пока катался)
D. Sh.