Прочие авто-темы
для вас поездка за рулем по городу удовольствие или стресс
норма.. . стараюсь в час пик не кататься по городу. . ибо тогда норма превращается в стресс))))
Это работа)) в удовольствие и со стрессом))))
по обстоятельствам. Иногда не то, не другое. Чаще удовольствие
Никогда об этом не задумывался! Просто иногда в конце дня чувствуется усталость, а иногда и нет!
Мне нравицца))
К счастью, любая поездка для меня удовольствие, люблю своего Шкодика, и честно сказать, больше ему люблю какую-нибудь обновку купить, чем себе. Люблю парня!
Если двигатель приёмистый то нормально.
у меня поездка по городу зубодробилка через каждый сантиметр новая яма
да зоопарк и цирк)) ) едешь и смотришь как зверушки разные по тротуару бегают)))
Я не замечаю город это или трасса или деревня еду и всё.
Смотря по какому городу. По Москве меня поездки бесят.
В основном - автопилот. Я этого практически не замечаю. Но есть минусы. Едешь, например, в магазин с женой или вообще по какому-то необычному маршруту. Если пересекаешь при этом один из своих обычных маршрутов (участок дороги по которому ездишь, например, к тёще или на работу) , то может включиться автопилот и действительно приезжаешь к тёще или на работу. Потом стоишь и думаешь: "блин, я же не сюда ехал совсем".
Завтра первый раз поеду по городу на Нивовскм движке (машина копейка)
пока радуют поездки)
ночью больше удовольствия, пока рогатые животные спят можно ехать и наслаждаться, а не кружить головой чтобы вовремя увернуться от дурачка с соседней полосы
если час-пик, то скорее стресс.. . или в дождь ночью, когда по 3-4 аварии видишь на дороге...
Необходимость!
Это работа, в удовольствие и без стресса.
удовольствие, если совсем уж пробок нет
пфффф смотря какая тачка